Автор Тема: 0965183208 | rusi4ik@ukr.net | Киев - Руслан  (Прочитано 59 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0965183208 | rusi4ik@ukr.net | Киев - Руслан
« : 05 Август 2018, 15:00:39 »
Имя Козла: Руслан
Номер телефона: (096)518-32-08
Электронная почта: rusi4ik@ukr.net

Семейное положение: не женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: одевается конечно как пидорас но все таки ищет себе девушку для ебли пока нет его сотрудника дома, хочет себе конфиденциальный роман тайком от чужого мужа ебать молоденькую жену)
=======================
Послание Козла:

Привет, я Рус. мне 30, но выгляжу моложе. рост 180, вес около 72, стараюсь регулярно посещать зал. Много работаю, потому, как минимум, ищу общение с новыми людьми, Занимаюсь архитектурой и дизайном, фильмоман и люблю музыку, колонка всегда со мной:) О себе понемногу: трудолюбив, творческий, стараюсь интересно одеваться, мало сплю в силу специальности, ни с кем не встречаюсь, женат не был; люблю выпить (но не много) курю по обстоятельствам, во время встреч могу не курить, если тебе неприятно

Я совершенно адекватный, могу поддерживать как просто общение так и интим отношения без обязательств, конфиденциальность обещаю, так даже интересней)
В сексе старательный и внимательный, в зависимости от обстоятельств нежный или страстный, грубости не люблю. никакими фетишами не увлекаюсь.

территориально нахожусь возле озера Солнечного на позняках, квартира своя с видом и пляжем:) живу почти сам (пару дней в неделю ночует коллега по работе)

если приглянулся, скидывай фото в ответ)

На работе завал, извини не заходила на почту. Пиши свой мессенджер, продолжим там завтра уже, лучше вайбер или вацап. Я замужем и ты сам мне не пишешь,  никогда, ок?

"ты сам мне не пишешь"  - ok, согласен !

0965183208 мой номер

есть и вацап, но лучше вайбер.

"На работе завал" - понимаю, у меня часто тоже самое, потому если сразу не отвечу прошу не думать плохо обо мне.

..до встречи !

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.