Автор Тема: 0635925364 + 0663513396 | rybalkas157@gmail.com | Киев - Сергей Рыбалка  (Прочитано 47 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Сергей Рыбалка
Номер телефона: 0635925364 0663513396
Электронная почта: rybalkas157@gmail.com

Семейное положение: хз
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: любитель анальчика и сидеть на сайтах секс знакомств в поисках молоденькой шлюшки с которой можно поебаться. Согласен соблюдать конфиденциальность и сам не напишет, что бы муж не спалил. А сам не женат? А если бы был женат, где же мужская солидарность не ебать чужих телок? Или когда речь заходит об анальчике то хуй ложил на моральные принципы и совесть?
=======================
Послание Козла:

Привет я Сережа мне 35 лет симпатичный адекватный нормально зарабатывают хочу иметь постоянного секс партнёра для регулярных встреч сексоман очень люблю аналчик буду рад знакомству и встрече заранее спасибо за уделенное время что бы прочитать это

привет, покажите фото. место для встреч есть?

Привет ,место есть,.А можно ваше фото?

На работе завал, извини не заходила на почту. Пиши свой мессенджер, продолжим там завтра уже, лучше вайбер или вацап. Я замужем и ты сам мне не пишешь,  никогда, ок?

0635925364  это мой номер и Viber тоже на нем .Сам звонить и писать не буду.

Ещё на всякий 0663513396

Ты ооочень красивая.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
За полтора года олень не успокоился все так же ищет телок на сайтах знакомств - http://naizmene.cc/index.php?topic=223.0