Автор Тема: 0501926396 | i.v.tatianenko@ukr.net | Киев - Игорь Татьяненко или Иван Дурачок  (Прочитано 53 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Иван или Игорь Татьяненко
Номер телефона: (050)192-63-96
Электронная почта: i.v.tatianenko@ukr.net

Семейное положение: якобы не женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: человек из хорошей компании, ищет себе замужнюю любовницу что бы ебать ее так как на личную жизнь не хватает времени а на шалав платных, наверное денег. Может компанию сменить? Или только в этой разрешают днем сидеть на сайтах секс знакомств и искать любовниц?
=======================
Послание Козла:

Привет! Наверное тебя зовут Ира)) Меня Иван!)
Нашел твое сообщение на vinslave. Привлек твой открытый и интересный меседж))
Расскажу о себе. Мне 30. Рост 190, вес 98. Каким образом меня занесло на этот сайт... учитывая то, что работаю в большой компании много поездок, путешествий и банально не хватает времени на личную жизнь. Что я ищу. Я ищу чистоплотную, адекватную девушку, у которой есть похожие потребности при условии возникновения обоюдной симпатии.  По любому хочу чтобы это был постоянный партнер, а не мимолетная, одноразовая связь. За своим здоровьем слежу, для меня важно качество а не количество. Что люблю в сексе. Мне кажется все зависит от настроения и желания обоих. Иногда хочется жестко и страстно иногда медленно и нежно. На кофе могу встретится в будние после 6 или в выходные в любое время. Живу на Осокорках. Мои фото во вложении!

На работе завал, извини не заходила на почту. Пиши свой мессенджер, продолжим там завтра уже, лучше вайбер или вацап. Я замужем и ты сам мне не пишешь,  никогда, ок?

Ok. 0501926396

Как ты? Когда удобно на кофе?)

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.