Автор Тема: 0635469506 | krismone79@yahoo.com | Киев - Денис  (Прочитано 16 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0635469506 | krismone79@yahoo.com | Киев - Денис
« : 04 Август 2018, 10:10:05 »
Имя Козла: Денис
Номер телефона: (063)546-95-06
Электронная почта: krismone79@yahoo.com

Семейное положение: якобы не женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: посмотрите на этого любителя трахать чужих женщин и замужних шлюх. Какова фантазия! Я думаю что кроме своей левой и правой руки это недомужчино ничего в своей жизни не трахало. Но экземпляр интересный своей наглостью и самоуверенностью, поэтому оставим на видном месте.
=======================
Послание Козла:

привет Ирина, прочитал твое сообщение на тематическом сайте и решил написать, так как мне понравился твой деловой и внятно понятный мужскому уму стиль.
мне 39 лет, в Украине я бываю на часто, в основном в Европе. В настоящий момент нахожусь на родине и планирую пробыть здесь до конца сентября.
свободен и без вредных привычек. Я не планирую удивлять тебя автомобилем или дорогими часами, но во мне ты найдешь  человека с чувством юмора и с собственным достоинством, чего хотелось бы встретить и в тебе.

Ответь, чтобы продолжить переписку.
Денис

Привет, покажите свой фото. Что именно нравится в интимном плане, извините за вопрос в лоб! Место для встреч? На работе завал, извините не заходила на почту. Пишите свой мессенджер, продолжим там завтра уже, лучше вайбер или вацап. Я замужем и Вы сами мне не пишите,  никогда, ок?

Привет Ирина, красивые фото.
Раз вопрос в лоб, то отвечу прямо: мне нравится трахать чужих женщин. Возбуждает секс с замужней шлюхой, которая позволяет себе такой быть и обращаться с ней соответственно. Это  определение не является социально оскорбительным, если рассматривать его строчки зрения сексуальной культуры. А что касается техники секса, так это станет ясно по реакции на прикосновения.

Так как у нас может быть максимум пару -тройка встреч до моего отъезда, то происходить это может на съемной квартире.

Писать естественно я не буду.
Это мой укр.номер 0635469506 есть оба мессенджера.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.