Автор Тема: 0683521930 | satisfaction_for@ukr.net | Киев - Артем  (Прочитано 61 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Артем
Номер телефона: (068)352-19-30
Электронная почта: satisfaction_for@ukr.net

Семейное положение: не женат
Ориентация: пассивный петушок

Сексуальные предпочтения: ищет замужнюю молоденькую девочку, которую он сможет ебать и которая сможет ебать его фалосом в жопу во время минета, как раньше делала его бывшая, готов к экспериментам и не против посмотреть на голого мужа своей потенциальной любовницы) хорошо розовенький в жопку входит)
=======================
Послание Козла:

Добрый день Настя.
Мне 36,175,75.
Я симпатичный,чистоплотный,адекватный молодой человек,не женат,киевлянин.
Хочу познакомиться с симпатичной женщиной для регулярных совместных встреч интимного характера,для взаимного удовольствия и совмесных эксперементов,при взаимной симпатии.
В сексе люблю взаимный оральный секс,куни,обожаю позу 69,нравиться
 анальный секс,анилингус,секс с интим-игрушками.Особенно нравятся ролевые игры.
Фото мои,личные.
Если я вам понравлюсь,то буду рад знакомству и жду письмо  с фото от вас.

Привет, что в ролевых играх нравится? Я люблю страпонить, смена ролей, легкая порка. Как зовут? Место для встречи есть?
Пиши свой мессенджер, продолжим там завтра уже, лучше вайбер или вацап. Я замужем и ты сам мне не пишешь,  никогда, ок?

Зовут меня Артём,место для встреч не проблема,можно у меня,можно на нитральной территории.
Хорошо,я не буду писать тебе первый понимая что рядом может быть муж. А когда тебе встречаться удобно?
Буду ждать от тебя писем.
Я только за если ты меня по-страпонишь,мне это тоже нравиться.
Мой вайбер 0683521930

Буду очень рад с тобой регулярно встречаться и буду рад  вместе с тобой реализовывать сексуальные фантазии и самые смелые и тайные желания.

какой страпон принимал? размер? сам страпон у тебя есть и расскажи о своих фантазиях) не стесняйся я походу тоже извращенка)

Ну страпона пока у меня нет,но куплю.А игрушки есть,фото в аттаче. А вот бывшая девушка меня вибриком во время минета чпокала,её это нравилось сильно и мне тоже,даже очень. И часто просила стать раком и просто трахала меня им и себе манстурбировала в это время.  Могу отправить фото самого процесса.
Я в сексе табу не признаю априори. Люблю делать куни,очень возбуждает смотреть как девушка писает,хочу чтоб на меня девушка пописала. Нравится фемдом,есть желание чтоб девушка меня изнасиловала,сидела на моем лице,заставляла лизать киску и попку(хотя я и так люблю это делать).
Вообще желаний очень много.
Фото делал вчера.

классно) фото процесса покажи)

Лови. Я тоже хочу увидеть фото твоего тела,обнаженного,можешь отправить фото твоего секса с мужем например.

Привет Настя,чего не пишешь? Когда встретимся тет-а-тет ?
Да и твои интим фото я жду с нетерпением....

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0683521930 | satisfaction_for@ukr.net | Киев - Артем
« Ответ #1 : 31 Июль 2018, 17:03:20 »
все фото как его в жопу ебут не влезли