Автор Тема: 89006234635 | Potemkin.3315@yandex.ru | Санкт Петербург - Артем Потемкин  (Прочитано 59 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Андрей Потемкин
Номер телефона: 89006234635
Электронная почта: Potemkin.3315@yandex.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: женатик хочет оральных ласк тайком от своей жены где то в отеле, осторожный и боится что бы не узнала супруга о его пристрастиях, давать пососать девушкам с сайтов знакомств и лизать им письки)
=======================
Послание Козла:

Привет!хочу стать твоим любовником)мне 33 рост 182 вес 82 спортивного телосложения,образованный,воспитанный,В сексе приемлю все кроме боли!люблб делать куни,нравится когда делают минет. Встречи предлагаю проводить в Гостинице по обоюдному деланию и страсти можно позажигать в машине)очень надеюсь на ответ,после чего вышлю своё фото

Хорошо, как тебя зовут и фото?

Андрей

Привет)либо письмо ещё не прочитала,либо фотка не понравилась))в живую я гораздо привлекательнее)предлагаю встретиться на чашечку кофе,и уж там и решить,получится что нибудь у нас или нет)

Просто на работе запара была. Хорошо, пиши свой мессенджер, продолжим там завтра уже, лучше вайбер или вацап. Я замужем и ты сам мне не пишешь,  никогда, ок?

Я как бы тоже женат,и могу общаться только днём пока на работе

Ты такая красотка)если не секрет в каком районе живёшь,работаешь?)

На работе скукотища,делать нечего(была бы ты свободна могли бы встретиться сегодня...)

Извини, как бы общение по почте меня не интеерсует. Я написала - давай номер, время когда можно набрать, я наберу пообщаемся 5 минут по телефону и будет понятно что дальше. Если ты думаешь что мы по почте договоримся о тайной встрече и тд, то проходи мимо.

Ок,я скину телефон,во сколько сможешь позвонить?

Телефон слать?звонить будешь?)

я могу до 18.00 набрать, сам пиши время

89006234635 позвони позвони пожалуйста в 14.00 если не сложно

До меня можешь дозвониться начиная с 8.30 и до 16.30)звони в этом диапазоне в любое удобное для тебя время,буду ждать

Или кинь мне свой номер скажи во сколько позвонить,я наберу тебя)

Походу ни к чему не привёл мой номер телефона и ты решила меня проигнорировать)))походу так тебе нужен нормальны любовник...

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.