Автор Тема: +79313702765 | rieterspb@yandex.ru | Санкт Петербург - Петр Риетер или Сергей  (Прочитано 48 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Петр Риетер или Сергей
Номер телефона: +79313702765
Электронная почта: rieterspb@yandex.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: любитель лизать письку и целоваться в губы, а после того как он это делает с шалавами с сайтов знакомств, бежит домой к жене и целует ее. А дети есть? Их тоже этими губами после кунилингусов целуешь? Или лижешь письки через пленку?)
=======================
Послание Козла:

Тоже несвободен. 32 года. Рост 191, вес 75. Порядочный и симпатичный. Встречи в отеле, с массажем друг друга до полного удовлетворения продолжением секса. Фото вышлю в ответном письме.

Привет, окей. Фото, что нравится в сексе? Когда можешь встречаться? Как тебя зовут? Что с местом для встреч?

Привет, Настя! Зовут меня Сергей! Высылаю фото! С местом встреч проблем нет - отель у метро Маяковская. Люблю в сексе много чего - менять позы, активность, минет, куни, нежные ласки, поцелуи в губы, могу как жестко, так и нежно. Встречаться могу после работы в будние, после 17.00 часов, возможно и днем. Буду ждать твое фото)

Пиши свой мессенджер, продолжим там завтра уже, лучше вайбер или вацап. Я замужем и ты сам мне не пишешь,  никогда, ок?

Фото получил) Вот Вайтсапп и Вайбер +79313702765 Буду всегда ждать от тебя сообщение лучше. Сам женат и уважаю личную жизнь, пишем только по делу! До связи!

Привет, как скоро поговорим по делу?

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.