Автор Тема: 0678449947 | SOGW0@i.ua | Киев - Игорь  (Прочитано 101 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0678449947 | SOGW0@i.ua | Киев - Игорь
« : 30 Июль 2018, 22:22:14 »
Имя Козла: Игорь
Номер телефона: (067)844-99-47
Электронная почта: SOGW0@i.ua

Семейное положение: не свободен
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: игорь считает что союз женатого мужчины и замжней телки отличный вариант для ебли на стороне, так как оба заинтересованы в конфиденциальности, сидит на сайтах знакомств и ищет молоденьких девушек для секса. Но что такое конфиденциальность игорь? Как тебе конфиденциальность в интернете? Телефон скоро появится в поиске гугл и все будут знать какой ты любитель ролевых игр, страпона и анала)
=======================
Послание Козла:

Привет) меня зовут Игорь интересно твоё предложение Я 33/189/105 так же как и тебя интересуюет поиск постоянного интим партнера при взаимной симпатии без вмешательства в личную жизнь ) готов к экспериментам и познаниям чего то нового! можем обговорить нюансы и твои пожелания во всем). В сексе нравиться почти всё но только без извращений )
Встретится можно в любой день обедом на чашку кофе или просто пообедать где то) Если интересно пиши хорошего вечера)

Привет, покажите свое фото, место для встреч есть? Что именно нравится в сексе? На работе завал, извини не заходила на почту. Пиши свой мессенджер, продолжим там завтра уже, лучше вайбер или вацап. Я замужем и ты сам мне не пишешь,  никогда, ок?

Привет) фото супер и ты действительно красивая и сексуальная хотя писала что первая не высылаешь фото) ) я тоже не свободен но то что ты замужем это большой плюс и как ты понимаешь конфиденциальность без вмешательства в личную жизнь залог хороших интересных и продолжительных отношений)) с местом проблем не будет этом момент моя головная боль) в зависимости сколько времени ты можешь уделить встрече! В сексе нравиться многое предпочтение классике в разных позах оральные взаимные ласки, анал ролевые игры ну а остальное не пробовал но я открыт к экспериментам)) +380678449947 если не сможешь найти напиши свой номер я попробую тебя добавить.

Доброе утро)) вчера отправил тебе письмо но не уверен что оно тебе пришло что то почта тормозит скажи ты его получила?

Привет))) если будет скучно или твоё предположение будет актуально пиши с удовольствием встречусь с тобой на кофе или на чай) удачных знакомств и хорошего настроения)

Ты мое фото увидел? Я твое попросила? Ты тупо игноришь, какой кофе?

Привет да увидел) о чем писал ниже! Да просила лови я не игнорю и не собирался даже а кофе бывает разный это как на любителя

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.