Автор Тема: 0660727699 | kotenko.vv@gmail.com | Киев - Виталий  (Прочитано 581 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0660727699 | kotenko.vv@gmail.com | Киев - Виталий
« : 21 Январь 2017, 02:17:20 »
Имя Козла: Виталий Котенко
Номер телефона: (066)072-76-99
Электронная почта: kotenko.vv@gmail.com

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: человек чистоплотен и решил это сменить - найти любовницу и тоскать домой к жене и троим детям, то что осталось после любовницы) слюнку, разные испражнения из полового органа девушки, который он не откажется полизать ну и тд. раз есть 3 детей, то секс с женой есть, чего же и дальше не остаться чистоплотным и верным? никак да?)) кобелина еще та - у него уже была любовница но она вышла замуж! молодец девочка, остановилась - а он никак...

* ну и стандартненько фоточка голым в ванной - у кого такой беспорядок, бабы?
=======================
Послание Козла:

Утро доброе, очаровательная мадам. Я взрослый и женатый парниша. 42 года, 181 см, 76 кг, нормального роста и телосложения, без лишнего веса. Подтянут. Семья, трое детей, в виду этих факторов чистоплотен и требователен. В целом довольно позитивный и веселый чувак) Вменяем. Ищу красивую подругу для разнообразия своей чуть застоявшейся сексуальной жизни. В жизни я довольно много пробовал в плане сексуальных предпочтений мне как бы многое не чуждо. Тут я скорее буду отталкиваться от того, что доставляет удовольствие Вам) В постели я как бы ласков?! ?й и нежный зверь. Иногда жестковат, но все в пределах нормы. Хотя по желанию можно регулировать) Тут лишь бы Вам нравилось... Мне просто хотелось бы вести нормлаьную, сексуальную жизнь, а что-то пробовать новое...меня уже сложно как бы удивить) Хотя всегда есть варианты) Если не против, пишите на почту, обменяемся фото и что-то будем решать) Я доступен до осени с утра до позднего вечера,ну а во время работы вечерами или по выходным. Пишите...)

жду Ваше фото, что нравится в сексе? женат? как зовут?

Утро доброе)
Меня зовут Виталий..
Сам только приехал) Ну давайте, милая муадмазель, по порядку... Взрослый парниша... 42 года на днях.. женат, трое детей, поэтому очень щепетилен в плане чистоплотности... проблемы тоже совсем не нужны... я не ревнив, не лежу в личную жизнь и душу.. были периодические подруги, сейчас одна вышла замуж, вот ищу замену) В сексе нравиться как бы сам процесс...нельзя сказать что что то определенно перевешивает... повидывал многое, поэтому редко можно меня шокировать или удивить...вот мои фото, смотрите...если приглянусь - пишите, присылайте свои... выпьем кавы, там будем решать)... сейчас выгляжу как на

Жду номер телефона и когда удобно говорить без посторонних или вайбер.

Муадмазель, да Вы невероятно шикарны...просто невероятно...

0660727699 СМС писать можно в любое время, звонить аккуртано... я звонить не буду, но с вашего позволения могу писать СМС в разрешенное время...

Я в отпуске и до сентября точно буду свободен.. 25го у меня ДР, так что скорее всего меня не будет в Киеве, в любое другое время с удовольствием угощу Вас кавой... буду джентельменом, обещаю.. хотя я по натуре Ржевский, но все же поручик, офицер)))

Вы действительно очень обворожительны, буду считать это джекпотом...)

Письма безвозвратно удалены..
--
С Ув. Виталий Котенко

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

GRIPER

• Гость
Re: 0660727699 | kotenko.vv@gmail.com | Киев - Виталий
« Ответ #1 : 24 Июнь 2017, 13:17:39 »
Хороша пидовка) бисексуал наверное?

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0660727699 | kotenko.vv@gmail.com | Киев - Виталий
« Ответ #2 : 29 Июнь 2018, 11:10:13 »