Автор Тема: 0974325737 | thenicef.cker@gmail.com | Киев - Владимир  (Прочитано 129 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Владимир
Номер телефона: (097)432-57-37
Электронная почта: thenicef.cker@gmail.com

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: женатик любит групповой секс, и ищет телку на сайтах для секс знакмств что бы ебаться с ней в отелях, даже карточку специальную для этих дел имеет)
=======================
Послание Козла:

Привет :) Меня зовут Владимир. Мне 32 года. Рост 174, вес 84. Спортивное телосложение, регулярно посещаю спортзал. Так как работа требует усидчивости, люблю активно проводить свободное время.

Без вредных привычек, чистоплотный.

Ищу себе девушку/любовницу для регулярных встреч. Важна, конечно же, внешность девушки и телосложение (люблю стройных, без лишнего веса).

Люблю секс и хочу разнообразить эту сторону своей жизни. :)
Есть опыт МЖМ и ЖМЖ. Хочу попробовать анальный секс. Очень люблю оральный, как куни так и минет.

Все конфиденциально.

Место мое. Могу снимать отель.

Предлагаю познакомится поближе, встретиться где-то на чаек и пообщаться. Если все пройдет хорошо, то можно сразу и обсудить наши фантазии и продумать первую встречу.

Хорошо, но фото прикрепи обчным способом, ибо посмотреть я их не могу.

Высылаю фото

Пиши свой мессенджер, продолжим там, лучше вайбер или вацап. Я замужем и ты сам мне не пишешь,  никогда, ок?

Ок, понял. Я тоже женат. Мне надо с офиса забрать симку. Завтра заберу и напишу тебе номер. Лучше WhatsApp ) Не люблю вайбер, там куча спама

Ты, кстати, на фото очень симпатичная ;)

Мой номер +380(97)4325737 (WhatsApp)
Но я не всегда смогу отвечать моментально.
В целом мне удобно и по почте, когда это возможно (так меньше риска).

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.