Автор Тема: 0676572793 | vitaliy77xxx@i.ua | Киев - Виталий  (Прочитано 107 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Виталий
Номер телефона: (067)657-27-93
Электронная почта: vitaliy77xxx@i.ua

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: женатик ищет шлюшку над которой будет доминировать а в обычной жизни культурно беседовать поэтому ищет образованную. Жена что тупая, без образования и не шлюха? Или не хочет что бы ты над ней доминировал?
=======================
Послание Козла:

Здравствуй, я Виталий, мне 41/1,76/75, женат, ищу симпатичную девушку для взаимно приятного общения, с которой будет хорошо и в общении, и в постели, в сексе люблю разнообразие, нравится нежность, иногда и пожёстче, люблю доминирование, в сексе нравятся девушки открытые и развратные, так, чтобы в постели была шлюхой, а в общении образованная девушка, с которой можно поговорить на разные темы, встретиться на чай могу в любое время, предварительно договорившись, интересуют отношения на постоянной основе, если интересно продолжение, пиши, в ответ вышлю своё фото, буду рад знакомству)

Привет, спасибо за письмо) Жду фото...

Фото, жду в ответ твоё)

Прикрепила)) Пиши свой мессенджер, продолжим там, лучше вайбер. Я замужем и ты сам мне не пишешь,  никогда, ок?

0676572793 Viber, ок.

Привет) Написал тебе вчера свой Viber номер...

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.