Автор Тема: 0662576955 | sexual_health@mail.ru | Киев - Алексей  (Прочитано 62 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Алексей
Номер телефона: (066)257-69-55
Электронная почта: sexual_health@mail.ru

Семейное положение: не женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: вроде бы не женат но не против потрахать чужую жену и поэтому сидит на сайтах знакомств и ищет молоденьких до 20 лет девочек которым предлагает заняться сексом ну конечно же с сопровождением фоток интимного характера! Смотрим какой парень)
=======================
Послание Козла:

Доброго времени суток!
Меня Лёша, 36, 174/62, спортивного телосложения, по отзывам: обладаю красивым телом, и не только... очень симпатичен и приятен, также обладают некоторыми особенностями, о которых только при личной симпатии в личной переписке)))Киевлянин, не женат, ищу новые знакомства в любом формате, готов для встречи и собственно её организации )) Считаю лучше 1 раз встретиться, чем заниматься виртом, только так можно понять о симпатиях друг к другу, только симпатия при личной встрече покажет дальнейший формат отношений. Если заинтересую, готов при личной переписке предоставить свои фото и более полную инфо о себе. Пиши, открыт для общения!))
Пару фото во вложении!)
Надеюсь на ответ!

С уважением,
Men from Kiev
sexual_health@mail.ru

На работе завал, извини не заходила на почту. Пиши свой мессенджер, продолжим там завтра уже, лучше вайбер или вацап. Я замужем и ты сам мне не пишешь,  никогда, ок?

Приветик!)

Даже и не ожидал на твой ответ)

Спасибо за ответ и фото!

С работой такая же история -горы..., извини что тоже с опозданием отвечаю (

Я прекрасно понимаю, что у тебя семья... и конечно же ни при каких условиях не буду писать сам, только в режиме ответной реакции на твой меседж, по этому поводу не беспокойся, я очень понятливый и очень заинтересованный в твоей конфиденциальности!

Я хотел немного удивить тебя и заинтересовать, выслать пару фото с ....возможно интересными видами.. но так как еще не знаю насколько ты терпимо к этому относишься- решил что при личной переписке, если тебе будет интересно....? там и продолжим!)

Мой Вотсап и Вайбер и телеграмм : 066 257 69 55

Надеюсь до скорого общения!)

Несколько фоточек не интимного характера! 😊

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.