Автор Тема: 89067690903 | iq.well@yandex.ru | Москва - Дмитрий или Алексей  (Прочитано 54 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Алексей - Дмитрий
Номер телефона: 89067690903
Электронная почта: iq.well@yandex.ru

Семейное положение: типа не женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: человек ищет замужнюю любовницу до 20 лет, что бы ебаться с ней в свободное время. жена ушла от тебя олень не по причине того что сидел на сайтах знакомств и заебывал девочек с предложениями соснуть или трахнуться?
=======================
Послание Козла:

Как ту сразу приложить фото если это технически невозможно!!))) Пишу о себе, если ответишь фото вышлю. Мне 35, из Москвы (не приехал, а родился тут и живу, хотя некоторое время жил зарубежом, но вернулся) я не женат, а точнее в разводе, но занятой по работе, и в тоже время я ищу партнершу на постоянной основе для встреч периодических, Встречи на нейтральной территории - хорошие отели, организую все самостоятельно. Я темпемпераментный, люблю секс, но без изврата, очень нравится куни и особенно доводить до многократного оргазма....люблю целоваться и конечно сквирт!) Обожаю ласкать женскую грудь...она меня безумно возбуждает, наверное это еще с детства осталось..с раннего))). Это если коротко о себе)

Привет. Как тебя зовут? Фото?

Дмитрий, а тебя?

Ну ты бы хоть что-то написала, надо же всегда оставаться людьми и желательно культурными, а не так...:((

На работе завал, извини не заходила на почту. Пиши свой мессенджер, продолжим там завтра уже, лучше вайбер или вацап. Я замужем и ты сам мне не пишешь,  никогда, ок?

89067690903

Ты меня все никак в Ватсапп найти не можешь?:))) Может фонариком посветить?))

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.