Автор Тема: 89151643372 | Bazyl07@yandex.ru | Москва - Денис  (Прочитано 34 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Денис
Номер телефона: 89151643372
Электронная почта: Bazyl07@yandex.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: бисексуал

Сексуальные предпочтения: любитель одевать женские трусики и чулочки своей жены тайком и хочет найти девушку которая будет ебать его в жопку страпоном) только днем и только в гостинице) жена не может дать ему то что он любит и хочет, бреет жопу, бреет а его не ебут)
=======================
Послание Козла:

Привет меня зовут Денис мне 33 женат! Буду рад знакомству и встречам днем в гостинице! Фото вышлю на почту!

Привет. Покажи фото. Что именно нравится в сексе и что хотел бы попробовать?

Нравится когда девушка доминирует люблю делать куни

Ирина очень рад что Вы ответили! В секси люблю эксперименты по желанию и согласию и конечно ролевые игры! Но с женой это не реализуется;(

Интересна тема страпона

)) Ну страпонить красивую попку приятно, но самого страпона нет. Тоже нравится тема добминации без фанатизма.
Хорошо, пиши свой мессенджер, продолжим там, лучше вайбер или вацап. Я Настя и я замужем и ты сам мне не пишешь,  никогда, ок?

Разумеется! Мне тоже можно писать в будни с 8 до 8 Оки! Ватсап 89151643372
Моя пока ещё девственная попка! Примерял тут белье жены! Как тебе?

Симпатично. Бреешь или депиляция. Извини на работе запара, за ноутом не удобно. Напишешь вайбер или вацап и когда удобно, я тебе отпишусь

Ватсап 89151643372 Брею но иногда шугаринг делаю. Специалиста нормального трудно найти

Настя а ты где территориально? Я на Китай городе а живу в Черемушках

Утром

Моя Госпожа как Вы?

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.