Автор Тема: 0963252032 | sexkr@ukr.net | Кривой Рог - Александр  (Прочитано 28 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Александр
Номер телефона: (096)325-20-32
Электронная почта: sexkr@ukr.net

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: женатик из другого города, ищет себе невесту на пару раз и может приехать снять хату для жесткой ебли в стиле БДСМ или походов в кино с игрушкой в пиденке у молоденькой девочки. Жена что не дает кончать на сиськи?
=======================
Послание Козла:

Привет, как и ты в поисках адекватного сексуального партнера. Не буду писать "сказки", ходить кругами, сразу говорю как есть.
Сам из другого города, но приехать, снять квартиру пару раз в месяц не проблема, возможна встреча на нейтральной территории, для разнообразия и расширения кругозора.
Пишу, так как устал искать того, кому интересно новое, того кто готов открыто говорить о сексе, получать и дарить с удовольствием, того кого будоражит страсть, страх и новые впечатления.
Женат, адекватен, не урод 182/78/32. Телефон даю, фото высылаю, расстройством головы не страдаю, за свои слова отвечаю. Если интересно - пиши, вышлю фото, при симпатии договоримся о большем ;)

Привет, сильно написано) Откуда сам? Как зовут? Фото? Что именно новое в сексе хотел бы?

Спасибо. Я из Кривого Рога. Зовут Саша, фото прикрепил, надеюсь на взаимность. Желания в сексе, мне кажется, это тема без начала и конца. Я не то чтобы голодный на хитро выдуманные идеи, у меня не супер, но вполне достаточный опыт. Хочется такого секса, чтоб с головой и без оглядки. Мне не хочется при предложении чего-то нового, слышать: "давай потом" или "не сейчас", "я так не буду" и т.п. Всегда же можно попробовать и остановится если не понравится. Я люблю секс в необычных местах, он бывает довольно не удобен, но хорошо запоминается (Крыша, лес, балкон, на стоянке в авто, когда рядом ходят люди). Я всегда хотел попробовать легкий БДСМ, без грязи и боли. Я хочу выбрать с девушкой секс игрушку, которая будет превозносить краски к сексу или необычного посещения, к примеру, кино. Если тебе хочется услышать конкретно какую-то идею, то я могу её придумать, но лучше это делать вдвоем. Ты навряд ли от меня услышишь просьбу в стиле давай займемся анальным сексом или можно кончить на грудь, для меня это и так разумеющееся в процессе исходя из ситуации, я смотрю на партнера и наши желания должны быть едины. Иногда нужно сильно, жёстко и без противоречий владеть девушкой , иногда нежно, медленно, немного мучая и заставляя умолять погасить возбуждение которое внутри.

Хорошо, пиши свой мессенджер, продолжим там завтра уже, лучше вайбер или вацап. Я замужем и ты сам мне не пишешь,  никогда, ок?

Я тоже женат и понимаю о чём ты говоришь ;). У самого такие ситуации могут быть, если что придумаем пароль) 096-32-52-032 Вайбер

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.