Автор Тема: 0676932870 | for_dream2017@ukr.net | Киев - Александр  (Прочитано 49 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Александр
Номер телефона: (067)693-28-70
Электронная почта: for_dream2017@ukr.net

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: женатик ищет девушку на сатйе знакомств для секса с элементами БДСМ и игрушками только в дневное время суток, так как сам женат и боится спалиться, но обещает условия конфиденциальности соблюдать! Жене привет.
=======================
Послание Козла:

Добрый день, Ирина)

Если Вы ещё неопределилисть с выбором, давайте знакомиться)

Мне 35 лет, рост 176, вес 70. Напишу немного о себе. Такое краткое резюме-хвалилку)
Сдержанный, веселый, ухоженный, адекватный, спортивного телосложения (не жертва качалки, но со спортом на "ты"), темпераментный, немного развратный и пошляк, но это скорее зависит от девушки( на сколько ми близки и раскрыты друг перед другом).Веду активный, здоровый образ жизни. Не курю. В общем положительный персонаж. Женат (кто-то считает это недостатком, кто-то преимуществом).
Так как женат, ценю чистоплотность, конфиденциальность и постоянство. И с постоянным партнером можно больше открыться и воплотить свои желания в жизнь.

В сексе приемлю многое... ласкать, целовать, делать куни, массаж, жесткий, активный хороший секс, мужская доминация, игры с разными игрушками... Нравиться перед встречей девушку дразнить, что бы на встречу она шла уже с мокрыми трусиками.

Не тешу себя надеждой, что ответите на мое письмо, но уверен, что наше общение будет интересным и приятным. А как глубоко все зайдет, никто не знает...)
В любом случае, с чего-то нужно начинать... так вот фото и при симпатии встреча за кружечкой кофе - это идеальный вариант)

Хорошего и легкого понедельника)

Привет. Спасибо. Хороший рассказ.
Место для встреч есть? Ваше фото???

Ага, сочинил, как Андерсон)
В школе пятерку поставили бы)))
Встречу предлагаю на нейтральной территории (чистая комфортная сьемная квартира), организацию праздника беру на себя.
Фото сразу не отправил, дабы зря не расбрасываться ценным материалом)))

Хорошо, пиши свой мессенджер, продолжим там, лучше вайбер. Я замужем и ты сам мне не пишешь,  никогда, ок?

Логично! Конфиденциальность прежде всего...
Так как и сам женат, встречаться могу днем.
Мой вайбер 0676932870

До связи...

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.