Автор Тема: 0980854214 | grek703@ukr.net | Киев - Григорий  (Прочитано 205 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Григорий
Номер телефона: (098)085-42-14
Электронная почта: grek703@ukr.net

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: наш герой любовник умеет ухаживать за дамами, вот наухаживал себе жену, теперь рога ей делает сидя на сайтах знакомств в поисках телок которых можно ебать, место же есть! любитель дарить ласку) жене рекомендуем проверить его бородку пидорскую на наличие лобковых волос блядей, перед тем как целовать изменника!
=======================
Послание Козла:

Привет) будет приятно познакомиться с интересной Девушкой) мне 39/189/98 состоявшийся мужчина крепко стоящий на ногах и умеющий ухаживать за дамой. В сексе уважаю раскрепощенность и развратность. Ищу девушку для длительных отношений без выноса мозга друг другу)) люблю дарить и получать ласку)

Как тебя зовут? Покажи фото. Есть место для встреч и что конкретно нравится в сексе?

Привет) меня зовут Григорий, место для встреч есть.

В 2 словах что именно нравится в сексе? Пиши свой мессенджер, продолжим там завтра уже, лучше вайбер или вацап. Я замужем и ты сам мне не пишешь,  никогда, ок?

Покажи мне свои фото. Я кстати тоже женат, но временем располагаю на 90% и мне можно писать в любое время. В сексе очень люблю орал, анал, кластику, использовать игрушки для удовлетворения девушки. Я не закомплексованый)) со мной можно обсуждать многие темы. 0980854214

фото я высылала в прошлом письме

Где ты живешь? И давай перейдем на ватсап или вайбер

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0980854214 | grek703@ukr.net | Киев - Григорий
« Ответ #1 : 09 Январь 2019, 14:24:53 »
Подниму гиганта полового сношения) опять в поисках блядей на сайтах