Автор Тема: 0936786571 | millioncom@ukr.net | Киев - насильник  (Прочитано 38 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: хз
Номер телефона: (093)678-65-71
Электронная почта: millioncom@ukr.net

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: женатик ищет молоденькую девушку для игровых изначилований, БДСМ и порки, ладно что жене изменяет, хрен на нее рогатую дуру, держите подальше детей от этого уебана, если вы его соседи, так как его фантазии могут перерасти в реализацию и начнет кого то насиловать.
=======================
Послание Козла:

Здравствуй мне 35 183-83-17. , Если ты любишь разнообразный секс без вмешательства в личную жизнь,буду рад знакомству. люблю психологическое доминирование, связывание,игровое изнасилование,все виды секса (оральный,анальный, вагинальный). воплощать любые фантазии в жизнь.
я женат поэтому выносить мозг не буду
люблю спорт, много читаю так что и другом могу быть.
на счет достатка..он у меня средний., поэтому если отнесешь меня в список нечести)) то значит просто не ответишь на письмо)
хорошего дня

Привет, секс фантазии классные) покажи свое фото и как тебя зовут?

вот

На работе завал, извини не заходила на почту. Пиши свой мессенджер, продолжим там завтра уже, лучше вайбер или вацап. Я замужем и ты сам мне не пишешь,  никогда, ок?

ты очень сексуальная.. можна сказать изнасиловал бы.. идеальна в моем вкусе.. на счет замужем я тоже женат поэтому полностью тебя понимаю и никогда первый не напишу чтобы не подставить..  мой номер 0936786571,   до 7 числа я 1 жена уехала можешь писать без проблем.. а дальше лучше сначала на почту списываться .
на счет личной жизни никогда не вмешиваюсь если сама ничего не хочешь рассказывать..
у тебя обалденная попка.. так и хочется связать и отшлепать..
на счет завала на работе у меня тоже иногда бывает.. а извинение меня заводит)

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.