Автор Тема: 89037454854 | Randevu.1981@mail.ru | Москва - Виктор Романенко  (Прочитано 81 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Виктор Романенко или Владимир
Номер телефона: 89037454854
Электронная почта: Randevu.1981@mail.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: интересно много ли копирайтеров женатику пишут в вайбер с вопросами о техническом задании? хорошая отмазка перед тупой супругой, особенно если ищешь девушек на сайтах знакомств для секса без обязательств) любитель куни, лижет пизду телкам а потом домой к жене целоваться, или и детки есть и их целуешь?
=======================
Послание Козла:

ПРИВЕТ. Я ищу постоянную любовницу, женат. Люблю куни. Ищу ухоженную лучше женатую девушку, без вмешательств в личную жизнь, встречи для взаимного удволетворения. Если интересно , пишите отвечу)...

Привет, сколько тебе лет? Как зовут? Есть место для встреч? Фото? Все остальное подходит.

Привет, мне 35, зовут Владимир. Мест для встреч нет, но это решим. Присылай фотку

На работе завал, извини не заходила на почту. Пиши свой мессенджер, продолжим там завтра уже, лучше вайбер или вацап. Я замужем и ты сам мне не пишешь,  никогда, ок?

Привет, я тоже женат , если пишешь пишешь как коллега по работе,ты копирейтер спрашиваешь когда будет техническое  задание 89037454854

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
А здесь: _https://menau24.ru/15-delovye-uslugi/1368-biznes-analitika-internet-mark оно Евгений