Автор Тема: 0630283780 | h_transalp@ukr.net | Киев - Сергей  (Прочитано 58 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Сергей
Номер телефона: 0630283780
Электронная почта: h_transalp@ukr.net

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: его не все устраивает в браке, поэтому он сидит на сайтах знакомств и ищет молоденьких девочек, которым предлагает встретиться и поебаться) какой хороший муж любитель взаимных оральных ласк)
=======================
Послание Козла:

Привет.
Меня зовут Сергей. Мне 34, высокий (183), спортивного телосложения, некурящий. Здоров, адекватен и с нормальным чувством юмора. Слежу за собой, аккуратен и чистоплотен.
Я женат и по определенным причинам в браке меня не все устраивает. Беспорядочных связей я не приемлю, поэтому хочу найти девушку для продолжительных отношений. В первую очередь ищу симпатию, которая, возможно, перерастет в страсть. В сексе люблю взаимные оральные ласки, позы с глубоким проникновением. Люблю доставлять удовольствие и очень от этого возбуждаюсь.

Каждый день за рулем, мобилен и легкий на подъем. Достаточно обеспечен, чтобы организовать хороший досуг. Знаю как сделать девушке приятно не только в постели :). Готов встретиться на чай/кофе в любой день вечером. Днем тоже можно, но сложнее.

Если возникнет симпатия, жду фото в ответ и предлагаю познакомиться.

На работе завал, извини не заходила на почту. Пиши свой мессенджер, продолжим там завтра уже, лучше вайбер или вацап. Я замужем и ты сам мне не пишешь,  никогда, ок?

Привет. Хорошо, что я эту почту решил проверить сегодня. Всё понимаю, первый не пишу.
Вайбер
0630283780

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.