Автор Тема: 89265133732 | lord_of_orgasms@inbox.ru | Москва - Юрий Павлов  (Прочитано 64 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Юрий Павлов
Номер телефона: 89265133732
Электронная почта: lord_of_orgasms@inbox.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: ради того что бы ему любовница хуй сосала без гандона, готов даже анализы сдать) то что жена дома сидит похер, наверное детки есть? ищет новые эмоции) а почта какая у него? лорд оргазмов)
=======================
Послание Козла:

Привет.
Мне 40 лет, рост 186 см, вес 94, фигура спортивная. В поисках девушки для приятных конфиденциальных встреч. Женат. Материально не бедствую.) В поисках новых эмоций и новых удовольствий. Адекватный, чистоплотный, воспринимаю секс как искусство, люблю когда партнерша получает удовольствие. Готов выслать фото. Встречи в дневное время или ранний вечер  в гостинице.

Привет, как тебя зовут? Фото? Все в презервативах без обсуждений.

Привет. Меня Юра. А тебя? Фото прикладываю жду твои. Оральный тоже в презервативе?

Для начала да. Хорошо, пиши свой мессенджер, продолжим там завтра уже, лучше вайбер или вацап. Я замужем и ты сам мне не пишешь,  никогда, ок?

Ок.
Я тоже женат потому у меня тоже есть пожелания. Писать мне в будние дни  только на вайбер с 11:00 до 20:00. Ок?
По поводу орального в презервативе это изврат.(готов сдать анализы).
Если с твоей стороны есть понимание то пишу номер вайбера.

Привет, на работе завал поттом выходные с мужем была. Пиши номер, все ок.

Привет! Понимаю.) 89265133732

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.