Автор Тема: 0972694084 + 0939295229 | intimmnaya@mail.ru | Киев - Ярослав Долбаеб  (Прочитано 541 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Ярослав Юрьевич
Номер телефона: 0972694084 + 0939295229
Электронная почта: intimmnaya@mail.ru

скайп: nanostyle.cxxxxx.

Семейное положение: хз
Ориентация: долбаеб

Сексуальные предпочтения: это надо читать мужик в юбке, считает себя доминантом, смотрите на фото этого ущербного долбаеба. Ярославка продает жалюзи, телефон отлично гуглится, скоро появится и ссылка на эту страницу)
=======================
Послание Козла:

Здравствуй. Для начала посмотри фото которые к письму приложил. Мое предложение следующего характера: будет интересен такой формат - Топ инкогнито, Нижняя абсолютная Одноразовая Кукла на каждую встречу? (на каждую - почему-то не сомневаюсь что их будет ни одна и не две, Одноразовая не потому что беречь не буду - а потому что "вытворять" буду как "в последний раз", а беречь обязательно!! просто "Одноразовая" да еще и "Кукла" приятно звучит - или нет?!) Прошу читать внимательно - если нужно, перечитывай.
Садизма и грязи не будет, и дебилизма тоже - никогда: не практикую вообще - следов оставлять не собираюсь: здравая доля жесткости (не жестОкости), управления и учет желаний (не только своих - то есть проявление инициативы приветствуется, да и вообще хотелось бы откровения в желаниях и даже через стесняюсь). Все с вниманием к мелочам и деталям. Общение в формате предлагаю только тет-а-тет - у меня и без посторонних, тем более мужчин (не мое!!!). Естественно что в таком виде я не выйду никуда на встречу в людное место.

Детали обсудим/обговорим/озвучу - табу, правила, команды: в общем это еще обсудим. О табу сразу: кровь, проколы, шрамирование, групповые встречи с М, рассекречивание или привлечение родственников (так же как и шантаж в их адрес), алкоголизм, зоофилия и педофелия, копро, синтетические наркотики, анал без презерватива, антисанитария и игнорирование гигиены, ноги в паховые зоны.
Как часто будем встречаться разберемся, в будни днем, на ночь, или на выходные - я думаю мы разберемся (есть возможность оставаться у меня если что).
Увидеть меня без образа можно будет только после 10ой встречи -  но если увижу что тебя нужно продлить то так и будет (либо сама заработаешь). После того как увидешь, наши "свидания" и общение продолжаться уже чередуя или от настроения буду действовать (или просить будешь). Возможно попросишь не снимать - тоже принимается. В любом случаи я лезть в твою жизнь не собираюсь, а подтверждением этого могу лишь добавить что мне доверились кое какие женщины нашей страны - не могу о них говорить и не пытайся выудить.

Если бы я был ебанутым, или преследовал бы какие-то мерзкие цели то точно бы скрыл данный факт - а так как я говорю сейчас прямо, точно знаю зачем и для чего так делаю, и чего хочу: так что делай выводы сама. Понимаю прекрасно как мое "предложение" может отразиться "в глазах" поэтому просьба - хамить нет смысла (но тут как бы дело твое).
Я предлагаю один раз и не буду беспокоить если интереса не будет.
Все что происходит между нами, а именно общение, обмен фото, видео, фантазии и т.д. это сугубо наше и третьим лицам знать просто табу! Снимать тайно видео или выкладывать дето что-то для моего мира это низко (душа есть).

И цифрами...
33/175/80/17*5 (если захочешь его увидить то вышлю видео - хотя есть и другой вариант ☺).
Это пока что все. Надеюсь на позитив.

Возможно и будет интересно. Пиши номер телефона или вайбер, обсудим.

Ладно, скажу потом - вайбер: +380972694084
на минут 20 вышел...

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
не влезло

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Сайт долбаеба не работает почему то _nanostyle.com.ua
Аська:  ICQ: 254258942
Почта: nanostyle@i.ua

Или Ярик Григорьвич)

0972694084 (Київ) 'Новый Стиль' изготовит защитные или стальные ролеты под нужный размер проема и выполнит услугу «установка ролет».

Местонахождение: Украина, Киев, Голосеевский район, улица Стройиндустрии, 7а