Автор Тема: 0990981880 | stivjobs13@ukr.net | Киев  (Прочитано 172 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0990981880 | stivjobs13@ukr.net | Киев
« : 05 Июль 2018, 14:58:32 »
Имя Козла: хз
Номер телефона: (099)098-18-80
Электронная почта: stivjobs13@ukr.net

Семейное положение: скорее всего женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: любитель группового секса когда две телочки и он красавчик, весь такой неимоверный, если бы хуй был длиннее сам бы себя трахал наверное) на фото что за шалава? жена или очередная шлюха с сайтов знакомств?
=======================
Послание Козла:

Спортивный мужчина 30 лет, 187/78/21.4.5. Брюнет, люблю путешествовать. Веду активный образ жизни. Спорт. Очень люблю секс во всех его проявлениях. Нравится МЖЖ. Готов к различным експерементам. Мои фото прилагаются. Конфиденциальность и чистоплотность имеет значение. Жду твои фото. Буду рад встречи за чашкой кофе.

И кто то ведется на это фото из интернета? )) Меня не интересуют обманщики и виртуалы.

Простите, но это мои реальные фото.

Если твои покажи еще, но ты тратишь мое время.

Посмотрите внимательно. Это мои фото.

пиши номер тел а лучше вайбер

Простите, долго не отвечали..потому так и подумал. 0990981880 Напишите Ваш номер.

Напишите Ваш номер. Когда у Вас получится встретиться?

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0990981880 | stivjobs13@ukr.net | Киев
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2018, 17:39:51 »
Второй раз дебил попался

Имя Козла: Артур
Номер телефона: 0990981880
Электронная почта: stivjobs13@ukr.net

Семейное положение: есть отношения
Ориентация: скорее всего бисексуал

Сексуальные предпочтения: артур в отношениях и высылает своей потенциальной любовнице не только фото чена но и фото своей бритой жопы, хочет возбудить ее наверное видом ануса. Любишь когда девочки тебя в жопу ебут страпоном?
=======================
Послание Козла:

Добрый вечер. Как на счёт знакомства? Брюнет, спортивен. 27/187/78/21. Жду Ваш номер и фото, здесь редко бываю. Буду рад встречи и знакомству.

) симпатичный!  пиши номер вайбер, я тебе напишу туда, только от тебя слово мужчины, что ты сам мне никогда не будешь звонить или писать. я замужем.

Ты тоже  отлично выглядишь. Я обещаю, все прекрасно понимаю, так сам в отношениях, но не женат. Когда ты хочешь встретиться, напиши свой номер, я отправлю смс. Звонить не буду. Вайбер не могу написать так как телефон не всегда со мной. Буду рад встречи. Ты в каком районе проживаешь?

я же написала что сама буду звонить или писать смс когда ты скажешь, по другому мне не подходит.

Лучше звонить, можешь завтра в 10:00 набрать и если получится, завтра можем и встретиться?

0990981880

Завтра с 10:00 до 15:00 можешь набирать... Хотелось бы завтра встретиться. С ув. Артур.

Привет. на тот номер, который отправил, можешь звонить теперь в любое время с 10:00 до 18:00 буду сам. Буду рад встречи с тобой.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.