Автор Тема: 0938620211 | motoz1000@ukr.net | Киев - Александр  (Прочитано 63 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Александр
Номер телефона: (093)862-02-11
Электронная почта: motoz1000@ukr.net

Семейное положение: женат
Ориентация: бисексуал

Сексуальные предпочтения: мужчина бисексуал, не против ебаться с мужиками и принимать страпон в жопу от молодой и красивой девушки, на сайтах знакомст ищет любовницу, так что бы без палива общаться и ебаться, а то в друг жена и в спортзале узнают что он петушок с дырявой жопой)
=======================
Послание Козла:

Добрый день,  я Саша 32 175 100 18 , мои фото во вложении, если понравился давайте знакомиться общаться

Привет) Да ты прям спортсмен настоящий. Расскажи что нравится в сексе, что нет, что хотел бы попробовать, когда есть время для встреч и тд. Если симпатия взаимна, пиши номер телефона или лучше вайбер, напишу тебе в течении дня.

Чуть да занимаюсь спортом :), нравится в сексе многое, особо без комплексов главное что бы было приятно, нравится куни, минет, анал орал, ролевые игры , насчет встреч есть время днем в будни, так как женат , если это не проблема, а ты что любишь? что хочешь попробовать?

Все приемлемо, если не очень большой член и аккуратно то анальный без проблем, из того что попробовала бы (просто фантазии которые тебя ни к чему не обязывают), это страпонить мужчину, посмотреть на секс мужчины с мужчиной и поучаствовать в МЖМ, что бы двое одновременно были во мне.

Пиши свой вайбер, я тебе напишу после 10 утра

ну я би :) и страпон люблю да и вообще ролевые игры в роли раба :)

давай свой, я тебя скрою сразу что бы палива не вышло

Я не переживаю о твоем палеве, а переживаю о своем, поэтому сама напишу тебе.

так давай свой я тебя скрою но писать не буду, мой 0938620211

напиши свой, что бы я записал и добавил в скрытые сразу, писать не буду пока не напишешь :)

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.