Автор Тема: 0967167605 и 0505004651 | jzenya05@ukr.net | Киев - Евгений  (Прочитано 77 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Евгений
Номер телефона: (096)716-76-05 и (050)500-46-51
Электронная почта: jzenya05@ukr.net

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: фото отправляет любовницам со своей женой, долбаеб, не знает гетеро она или бисексуалка, но тайком от нее ищет себе телку которую сможет ебать в жопу, бедненький столько лет а анальный секс не пробовал. Обращаемся к супруге оленя - дай ему в жопу, пусть успокоится!
=======================
Послание Козла:

Здравствуйте!
Я 32/182/67 стройный, подкачен, здоров и чистоплотен. Живу в пргороде Киева (Бровары). С лёгкостью могу приезжать на рандеву. Не каждодневно, но пару раз в неделю. Мне интересны как культурная программа (кафе, кино, прогулки, пляж, развлеконы) так и разнообразный секс. Для уединения могу снимать квартиру или сауна. В сексе нравится: класический (в разных позах обязательно) и оральный секс, особенно 69, ещё можно и анальный попробовать. Всё по обоюдному согдасию, конечно же. Если интересно, можем обменятся фото и договорится о встрече

Привет, фото?

Ваше фото?
Из недавних

Ок, это жена?) Она би? Пиши номер тел или лучше вайбер. Завтра спишемся.

Да, это жена. Она гетеро (вроде бы) и пока не в курсе моих предпочтений в разнообразии.
0967167605 вайбер.

Мои контакты: 096 716 76 05 вайбер
                             0505004651 ещё один номер

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.