Автор Тема: +12018998341 | detectorpav@gmail.com | Киев - Oleksandr Pavlushyn  (Прочитано 76 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Александр Oleksandr Pavlushyn
Номер телефона: +12018998341
Электронная почта: detectorpav@gmail.com

Семейное положение: хз
Ориентация: дырявый

Сексуальные предпочтения: любитель быть обоссаным телками, раб ищет госпожу, которая будет ебать его в рот и жопу страпоном, ссать ему в рот, какой хороший мальчик
=======================
Послание Козла:

Указаны города в которых я бываю часто по делам. Госпожа, 25 лет, стройная, спортивная, сексуальная, с местом для встреч, в поисках раба, для полной отдачи в интимном плане. Не нуждаюсь в материальной поддержке и сама не собираюсь тебя содержать. Только удовольствие в интиме. Классика со мной исключена. Я хочу страпонить тебя много раз, даже тогда когда твой член уже не будет стоять, я научу тебя кончать попой, легкая порка, футфетишь, принудительный кунилингус, вылизываение моего ануса, работа с моим влагалищем игрушками, пока я не скажу хватит. Табу учитываю. Отвечу только на содержательный рассказ о тебе, возраст, что пробовал, что именно хотел бы, когда можешь встречаться, и только с теми кто готов выслать свое фото. Развратная поэтому требовательная. Я хочу найти постоянного партнера для реализации обоюдных сексуальных фантазий. Семейное положение не имеет значения.

Здравстуйте Госпожа Ирина,

Мне бы очень хотелось узнать Вас поближе. Мне 25 лет, образован (2 высших), на данный момент получаю мастера финансов.
Из увлечений - машины, книги, регби и экономика.
Жажду попробовать себя в роли Вашего Раба , в прошлом был опыт с несколькими  девушками ( раз 5 принимал золотой дождь - очень понравилось).
В основное время проживаю в Америке, но на данный момент я в Киеве до августа.
Телосложение спортивное, характер адекватный, в жизни доминирующий - но иногда хочется себя чувствовать униженым и прирученным.
Дайте знать что Вас ещё может заинтересовать. Транспорт имеется. (Фото прикрепляю ниже)

С Уважением,
Александр

Привет, как тебя зовут? Пиши номер тел или лучше вайбер

Спасибо за Ваш ответ, Госпожа Ирина!
Вы безумно красивы, я хочу быть у Ваших ног.
Мой Вайбер: +12018998341

Буду ждать новостей от Вас.
Спасибо

С Уважением,
Александр

Не увидел, зовут меня если что Александр.
Возможно ли попросить Ваш номер чтоб Вам написать?
Я думаю что я Вам дал правильный номер, но не уверен. ( запутался когда меняется украинский номер на американский и тд)

Я мечтаю стоять на коленях и вылизывать Вашу попу:)
Жду Вашего ответа

С Уважением,
Александр

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.