Автор Тема: saharochek2000@ukr.net | Харьков - Александр  (Прочитано 75 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Александр
Номер телефона: нема
Электронная почта: saharochek2000@ukr.net

Семейное положение: хз
Ориентация: пидораст

Сексуальные предпочтения: очень сильный и уважаемый пидораст харькова, боится высылать свое фото с открытым лицом но и так понятно и видно кто это, оно хочет кончать от того, что молодая и красивая девушка ебет его в жопу страпоном.
=======================
Послание Козла:

Указаны города в которых я бываю часто по делам. Госпожа, 25 лет, стройная, спортивная, сексуальная, с местом для встреч, в поисках раба, для полной отдачи в интимном плане. Не нуждаюсь в материальной поддержке и сама не собираюсь тебя содержать. Только удовольствие в интиме. Классика со мной исключена. Я хочу страпонить тебя много раз, даже тогда когда твой член уже не будет стоять, я научу тебя кончать попой, легкая порка, футфетишь, принудительный кунилингус, вылизываение моего ануса, работа с моим влагалищем игрушками, пока я не скажу хватит. Табу учитываю. Отвечу только на содержательный рассказ о тебе, возраст, что пробовал, что именно хотел бы, когда можешь встречаться, и только с теми кто готов выслать свое фото. Развратная поэтому требовательная. Я хочу найти постоянного партнера для реализации обоюдных сексуальных фантазий. Семейное положение не имеет значения.

Привет. Мне 33,180,82,17, спортивный сильный чтстоплотный и порядочный. В последний год очень хочу кончать от анала. Несколько раз пробовал удовлетворять себя самостоятельно, но оргазма достиг только один раз. Люблю лизать киску, чтобы д садилась на лицо, заставляла. Никогда не лизал еще анус, но очень хочу с симпатичной партнершой.
Я успешен в работе, все в порядке в личной жизни, с сексом тоже все регулярно, но нет той искры, которая даст новые ощущения и зажжет огонь в животе.
Проживаю в Харькове.

Привет, у меня примерно так же.
Жду твое фото.

вот

Извини, но фото без лица не интересует

Я достаточно уважаемый человек, поэтому не могу себя показать полностью. Извини

В моем объявлении было написано что без фото я не вижу смысла в знакомстве, тратим время.

Не мог пропустить такое обьявление) очень хочется дружить

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.