Автор Тема: kravtchenkolily@mail.ru | Бровары - Дмитрий и Лилия Кравченко  (Прочитано 166 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Дмитрий и Лилия Кравченко
Номер телефона:
Электронная почта: kravtchenkolily@mail.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: би

Сексуальные предпочтения: семейка хочет что бы их развратили, что бы его блондинку жену ебали в жопу при нем и ввели в мир БДСМ.
=======================
Послание Козла:

Указаны города в которых я бываю часто по делам. Госпожа, 25 лет, стройная, спортивная, сексуальная, с местом для встреч, в поисках раба, для полной отдачи в интимном плане. Не нуждаюсь в материальной поддержке и сама не собираюсь тебя содержать. Только удовольствие в интиме. Классика со мной исключена. Я хочу страпонить тебя много раз, даже тогда когда твой член уже не будет стоять, я научу тебя кончать попой, легкая порка, футфетишь, принудительный кунилингус, вылизываение моего ануса, работа с моим влагалищем игрушками, пока я не скажу хватит. Табу учитываю. Отвечу только на содержательный рассказ о тебе, возраст, что пробовал, что именно хотел бы, когда можешь встречаться, и только с теми кто готов выслать свое фото. Развратная поэтому требовательная. Я хочу найти постоянного партнера для реализации обоюдных сексуальных фантазий. Семейное положение не имеет значения.

Здравствуйте. Вас могло бы заинтересовать знакомство с парой?
Я Дмитрий 25 лет, жена Лиля 26 лет.
В поиске постоянных отношений. Я бы хотел найти постоянных партнёров  которые станут и хорошими друзьями и сексуальными партнёрами, смогут полностью  изменить супругу, развратить, ввести в тему sexwife, БДСМ, пристрастить к групповому сексу.

Привет, а в каком вы городе?

мы сами родом из Донецкой области, сейчас живём под Киевом

В Киеве бываете? Пишите номер тел или лучше вайбер

Мы живём в Броварах.
Пока удобнее общаться здесь, поскольку был негативный опыт связанный с обменом тел.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.