Автор Тема: 0503112295 | vikatg69@gmail.com | Киев - Вика  (Прочитано 90 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0503112295 | vikatg69@gmail.com | Киев - Вика
« : 03 Июль 2018, 11:33:42 »
Имя Козла: Вика Транс
Номер телефона: (050)311-22-95
Электронная почта: vikatg69@gmail.com

Семейное положение: хз
Ориентация: транс

Сексуальные предпочтения: мужик который любит переодеваться в бабу (по фото в бабушку), ищет девочку лет 25 Госпожу, которая будет ебать ее в жопу, оно транс. На работу в таком же виде ходит?
=======================
Послание Козла:

Указаны города в которых я бываю часто по делам. Госпожа, 25 лет, стройная, спортивная, сексуальная, с местом для встреч, в поисках раба, для полной отдачи в интимном плане. Не нуждаюсь в материальной поддержке и сама не собираюсь тебя содержать. Только удовольствие в интиме. Классика со мной исключена. Я хочу страпонить тебя много раз, даже тогда когда твой член уже не будет стоять, я научу тебя кончать попой, легкая порка, футфетишь, принудительный кунилингус, вылизываение моего ануса, работа с моим влагалищем игрушками, пока я не скажу хватит. Табу учитываю. Отвечу только на содержательный рассказ о тебе, возраст, что пробовал, что именно хотел бы, когда можешь встречаться, и только с теми кто готов выслать свое фото. Развратная поэтому требовательная. Я хочу найти постоянного партнера для реализации обоюдных сексуальных фантазий. Семейное положение не имеет значения.

Привет

Привет, сколько лет? Какой город? Пии номер тел или лучше вайбер

Киев, 43, транси

вайбер?

0503112295

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.