Автор Тема: onlybusiness@bigmir.net | Киев - Днепр - Роман  (Прочитано 272 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Роман
Номер телефона: нет
Электронная почта: onlybusiness@bigmir.net

Семейное положение: не женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: малыш не может определиться сколько ему лет и из какого он города, то 24 то 30 лет, то днепр то киев, но ищет молоденькую девочку, что бы лизать ей письку, не смущает его что она замужем) ублюдок малолетний бреющий яйца
=======================
Послание Козла:

Привет Мне 30 Симпатичный , адекватный , ухоженный , без вредных привычек , спортивный,состоятельный На данный момент не состою в отношениях Хотелось бы чего -то лёгкого и приятного Формат отношений , описанный тобой , подошёл бы идеально Параметры 180/70 Член 18 см( крупный в диаметре ) Люблю и умею делать кунилингус В сексе люблю все кроме грубостей, крови и тд

Привет Мне 24(понимаю что возраст не совсем тот , который ты хотела , но я решил попробовать ) 180/70 В отношениях С хорошим инструментом 18 см ( крупный в объёме , твёрдый и выбрит ) Симпатичный, адекватный , ухоженный , общительный Оч люблю делать Куни( при симпатии конечно же ) В сексе люблю все , кроме грубостей и грязи Готов к экспериментам Встречу готов организовать Жду ответ

Привет, как тебя зовут? Фото?  Что в интимном плане предпочитаешь? Извини, что долго не отвечала, была на отдыхе, за границей.

Привет
Меня зовут Руслан , мне 24
В интимном плане предпочитаю быть раскрепощенным
Люблю микс нежности и пожёстче ( в разумных пределах , без грубостей)
Люблю и умею доставлять девушке удовольствие орально( ты к этому как относишься ?)
Расскажи о своих предпочтениях ? Как тебя зовут ? Сколько лет? Чего хотелось бы попгьовать ?
Ну и жду фото, своё прикрепил

жду твой номер или лучше вайбер

ссыт давать

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.