Автор Тема: 0674481755 | koreand@i.ua | Киев - Игорь  (Прочитано 59 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0674481755 | koreand@i.ua | Киев - Игорь
« : 02 Июль 2018, 13:13:44 »
Имя Козла: Игорь
Номер телефона: (067)448-17-55
Электронная почта: koreand@i.ua

Семейное положение: хз
Ориентация: пидорок

Сексуальные предпочтения: любит когда на его лице сидит телка, ебет его в жопу страпоном, пытает льдом и пиздит плеткой.
=======================
Послание Козла:

Указаны города в которых я бываю часто по делам. Госпожа, 25 лет, стройная, спортивная, сексуальная, с местом для встреч, в поисках раба, для полной отдачи в интимном плане. Не нуждаюсь в материальной поддержке и сама не собираюсь тебя содержать. Только удовольствие в интиме. Классика со мной исключена. Я хочу страпонить тебя много раз, даже тогда когда твой член уже не будет стоять, я научу тебя кончать попой, легкая порка, футфетишь, принудительный кунилингус, вылизываение моего ануса, работа с моим влагалищем игрушками, пока я не скажу хватит. Табу учитываю. Отвечу только на содержательный рассказ о тебе, возраст, что пробовал, что именно хотел бы, когда можешь встречаться, и только с теми кто готов выслать свое фото. Развратная поэтому требовательная. Я хочу найти постоянного партнера для реализации обоюдных сексуальных фантазий. Семейное положение не имеет значения.

Здравствуйте!
Мне 40. Рост 180, вес 86. Спортивен. Внешне, надеюсь, не разочарую. Адекватен и порядочен.
Практики которые были: порка, страпон, связывание и фиксация, принудительная мастурбация, фейсситинг, зажимы, воск, лед. Готов к экспериментам.
Табу: грязь, кровь, вред здоровью.
Если Вам интересно - ответьте.

Привет, как зовут? В каком ты городе? Фото?

Игорь.
Я в Киеве.
Фото прилагаю.

Хорошо, пиши номер тел или вайбер.

Вайбер 0674481755

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.