Автор Тема: 0689051674 | social.blamers@gmail.com | Харьков - Игорь Бламерс  (Прочитано 61 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Игорь Бламерс
Номер телефона: (068)905-16-74
Электронная почта: social.blamers@gmail.com

Семейное положение: хз
Ориентация: пидорас

Сексуальные предпочтения: мальчику нравится все что связано с анальной стимуляцией, страпон и руки в жопе, лизать жопу и пизду телке. Хороший "мужчина" растет.
=======================
Послание Козла:

Указаны города в которых я бываю часто по делам. Госпожа, 25 лет, стройная, спортивная, сексуальная, с местом для встреч, в поисках раба, для полной отдачи в интимном плане. Не нуждаюсь в материальной поддержке и сама не собираюсь тебя содержать. Только удовольствие в интиме. Классика со мной исключена. Я хочу страпонить тебя много раз, даже тогда когда твой член уже не будет стоять, я научу тебя кончать попой, легкая порка, футфетишь, принудительный кунилингус, вылизываение моего ануса, работа с моим влагалищем игрушками, пока я не скажу хватит. Табу учитываю. Отвечу только на содержательный рассказ о тебе, возраст, что пробовал, что именно хотел бы, когда можешь встречаться, и только с теми кто готов выслать свое фото. Развратная поэтому требовательная. Я хочу найти постоянного партнера для реализации обоюдных сексуальных фантазий. Семейное положение не имеет значения.

Доброго времени суток,
я нашел анкету на сайту vinslave и она меня очень заинтересовала.

Меня зовут Игорь, я из Харькова, мне 22 178/65/20, симпатичный, адекватный, в обычной жизни я активный, люблю быть главным, целеустремленный, а в постели тянет к такому.
Очень нравится тема фемдом отношений, опыт был.
Хочу полностью отдаться партнеру и чтобы мы получили колоссальное удовольствие

Очень нравится фистинг, страпон, прерванные оргазмы, принудительные куни/ани, унижения, пояс верности, связывания, всегда открыт к экспериментам и учту пожелания.
Нравится когда девушка грубая и берет верх.
В интересах тоже длительные отношения.
Табу: кровь, копро..

Могу кинуть фото.

Надеюсь мы найдем общий язык
Жду Вашего ответа, Госпожа...

Хорошо, я жду фото

Можно ваше?

пиши номер тел или вайбер

Вайбер 0689051674

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.