Автор Тема: 0663653232 | love.lou2017@gmail.com | Киев - Александр  (Прочитано 76 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Александр
Номер телефона: (066)365-32-32
Электронная почта: love.lou2017@gmail.com

Семейное положение: хз
Ориентация: латентный пидорок

Сексуальные предпочтения: человек желает лизать пизду и жопу молоденькой девочке, так же его наальная дырка пока девствена но он хочет что бы девочка трахнула его в жопу страпоном. фотки с какими то блядями шлет, давали лизать тебе? или просто фото?
=======================
Послание Козла:

Указаны города в которых я бываю часто по делам. Госпожа, 25 лет, стройная, спортивная, сексуальная, с местом для встреч, в поисках раба, для полной отдачи в интимном плане. Не нуждаюсь в материальной поддержке и сама не собираюсь тебя содержать. Только удовольствие в интиме. Классика со мной исключена. Я хочу страпонить тебя много раз, даже тогда когда твой член уже не будет стоять, я научу тебя кончать попой, легкая порка, футфетишь, принудительный кунилингус, вылизываение моего ануса, работа с моим влагалищем игрушками, пока я не скажу хватит. Табу учитываю. Отвечу только на содержательный рассказ о тебе, возраст, что пробовал, что именно хотел бы, когда можешь встречаться, и только с теми кто готов выслать свое фото. Развратная поэтому требовательная. Я хочу найти постоянного партнера для реализации обоюдных сексуальных фантазий. Семейное положение не имеет значения.

Приветствую Вас Госпожа. Я 34/180/72 чистоплотный в интимных местах выбрит. Обожаю лизать и писю и попку Госпоже и выполнять пожелания и фантазии Госпожи. Хочу попробовать в попку, она девственна. Люблю переодеваться в женское белье(трусики, чулочки...)  Хочу чтобы Вы сделали меня своей послушной шлюшкой. Целую нежно в попочку

Как тебя зовут? В каком ты городе и обычное фото с лицом.

Саша. г.Киев,
Вы просто БОГИНЯ госпожа!

Хорошо, пиши номер тел или вайбер

066-365-32-32

Когда Госпожа наберет?

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.