Автор Тема: 0935718611 +13239891880 | aleksei.love@bigmir.net | Киев - Алексей  (Прочитано 83 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Алексей
Номер телефона: 0935718611 +13239891880
Электронная почта: aleksei.love@bigmir.net

_http://love.bigmir.net/profile/6922388

Семейное положение: хз
Ориентация: бисексуал

Сексуальные предпочтения: опытный пидорас, своей жопой прнимал страпон, порку и другие радости, вот только руки в жопу ему еще не совали, не доходило до этого, говорит) но не против так же, что бы на постоянной основе, красивая блядина, его обссыкала и ебала в жопку) чепушня эта с доской живет, и готов ходить лизать пезды и жопу каким то телкам, потом домой, малую целовать. фу блять
=======================
Послание Козла:

Указаны города в которых я бываю часто по делам. Госпожа, 25 лет, стройная, спортивная, сексуальная, с местом для встреч, в поисках раба, для полной отдачи в интимном плане. Не нуждаюсь в материальной поддержке и сама не собираюсь тебя содержать. Только удовольствие в интиме. Классика со мной исключена. Я хочу страпонить тебя много раз, даже тогда когда твой член уже не будет стоять, я научу тебя кончать попой, легкая порка, футфетишь, принудительный кунилингус, вылизываение моего ануса, работа с моим влагалищем игрушками, пока я не скажу хватит. Табу учитываю. Отвечу только на содержательный рассказ о тебе, возраст, что пробовал, что именно хотел бы, когда можешь встречаться, и только с теми кто готов выслать свое фото. Развратная поэтому требовательная. Я хочу найти постоянного партнера для реализации обоюдных сексуальных фантазий. Семейное положение не имеет значения.

Здравствуйте, Ирина.
Мне 35 лет, высокий, стройный. Живу в Киеве. Когда подчиняюсь, отдаюсь полностью. Буду с большим удовольствием и старанием делать и принимать то, что Вы описали в объявлении. Опыт в теме имеется, не девственник. Пробовал фиксацию, шибари, подвесы, депривацию чувств, воск, депиляцию, сексуальное обслуживание, передачу в пользование, куннилингус, римминг, пробки и предметы в попу, пальцы в попу (до фистинга не дошло, но можно), страпон, футфетиш, среднюю порку попы, легкую порку гениталий, иглы и инъекции в головку, крайнюю плоть и мошонку, буж и предметы в уретру, электростимуляцию, контроль, высмеивания и унижения, полное послушание.
Спасибо за внимание к моему письму!

Привет, как тебя зовут? Фото?

Я Алексей. Очень приятно! Фото приложил к письму.

Хорошо, пиши номер тел или вайбер

Мой телефон +380935718611 но предпочел бы сам звонить, если позволите. Не всегда трубку удобно брать.
Мой вайбер +13239891880 Писать всегда удобно.

Госпожа Ирина, прошу, ответьте мне. Будет так досадно пропустить такое совпадение по интересам.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.