Автор Тема: 0958392772 | bizp@i.ua | Заопрожье  (Прочитано 73 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0958392772 | bizp@i.ua | Заопрожье
« : 27 Июнь 2018, 12:52:33 »
Имя Козла: хз
Номер телефона: (095)839-27-72
Электронная почта: bizp@i.ua

Семейное положение: хз
Ориентация: пидорас

Сексуальные предпочтения: извращенец, с опытом в зоофилии, ищет госпожу которая будет его ебать страпоном, пороть плетью и давать лизать пизду, жопу, обссыкать его и сам на опыте аж 7 лет подчиняется раб.
=======================
Послание Козла:

Указаны города в которых я бываю часто по делам. Госпожа, 25 лет, стройная, спортивная, сексуальная, с местом для встреч, в поисках раба, для полной отдачи в интимном плане. Не нуждаюсь в материальной поддержке и сама не собираюсь тебя содержать. Только удовольствие в интиме. Классика со мной исключена. Я хочу страпонить тебя много раз, даже тогда когда твой член уже не будет стоять, я научу тебя кончать попой, легкая порка, футфетишь, принудительный кунилингус, вылизываение моего ануса, работа с моим влагалищем игрушками, пока я не скажу хватит. Табу учитываю. Отвечу только на содержательный рассказ о тебе, возраст, что пробовал, что именно хотел бы, когда можешь встречаться, и только с теми кто готов выслать свое фото. Развратная поэтому требовательная. Я хочу найти постоянного партнера для реализации обоюдных сексуальных фантазий. Семейное положение не имеет значения.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, Вы бываете в Запорожье или Днепре?

Иногда, расскажите о себе, фото, и тд

34/177/70 би пассивный раб, в теме более семи лет, приемлю как БД, так и СМ воздествия, чмор, унижения, глум, пытки, насилие, различные формы фиксаций, был оазовый опыт зоо. Иногда выступаю на БДСМ внчеринках в различных экшенах.
Фото раба

Так ты из Днепра или Запорожья? Пиши номер тел или вайбер.

Запорожье, но до Днепра ту час езды)

Вы красивая и превосходно сложены

Фото не видите? Вайбер: 095 839 2772

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.