Автор Тема: 0937449493 | morok142@gmail.com | Влад  (Прочитано 65 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0937449493 | morok142@gmail.com | Влад
« : 27 Июнь 2018, 11:32:51 »
Имя Козла: Влад
Номер телефона: 0937449493
Электронная почта: Влад Втвтта morok142@gmail.com

Семейное положение: не женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: малыш хочет что бы его пороли плеткой, сидели на ебале писькой, давали жопу полизать, и доминировали, не хочет в попку страпон)
=======================
Послание Козла:

Указаны города в которых я бываю часто по делам. Госпожа, 25 лет, стройная, спортивная, сексуальная, с местом для встреч, в поисках раба, для полной отдачи в интимном плане. Не нуждаюсь в материальной поддержке и сама не собираюсь тебя содержать. Только удовольствие в интиме. Классика со мной исключена. Я хочу страпонить тебя много раз, даже тогда когда твой член уже не будет стоять, я научу тебя кончать попой, легкая порка, футфетишь, принудительный кунилингус, вылизываение моего ануса, работа с моим влагалищем игрушками, пока я не скажу хватит. Табу учитываю. Отвечу только на содержательный рассказ о тебе, возраст, что пробовал, что именно хотел бы, когда можешь встречаться, и только с теми кто готов выслать свое фото. Развратная поэтому требовательная. Я хочу найти постоянного партнера для реализации обоюдных сексуальных фантазий. Семейное положение не имеет значения.

Хотел бы все что ты написала.  Но вот со страпоном не знаю ((

Фото без лица не интересует

Вот с лицом

Хорошо, пиши свой номер тел или лучше вайбер.
А девушка на фото твоя? Она не хочет к нам присоединиться? Потрахали бы ее вместе, ты членом я страпоном.

Нет на улице познакомились )) Вайбер 0837449493

0937449493 ))

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.