Автор Тема: 0969203530 | Gonzak@i.ua | Киев - Румата Есторский  (Прочитано 89 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Румата Есторский
Номер телефона: (096)920-35-30
Электронная почта: Gonzak@i.ua

Семейное положение: женат
Ориентация: бисексуал

Сексуальные предпочтения: любитель анальных игр и нахождения в его анусе пробки, любит после того как кончит, слизывать свою сперму, и лизать жопу телкам, только чистую, грязые жопы после гавна лизать не понравилось! Рогатая жена не дает жопу лизать или пробку в жопу не вставляет? Или против твоего секса с мужиками?
=======================
Послание Козла:

Указаны города в которых я бываю часто по делам. Госпожа, 25 лет, стройная, спортивная, сексуальная, с местом для встреч, в поисках раба, для полной отдачи в интимном плане. Не нуждаюсь в материальной поддержке и сама не собираюсь тебя содержать. Только удовольствие в интиме. Классика со мной исключена. Я хочу страпонить тебя много раз, даже тогда когда твой член уже не будет стоять, я научу тебя кончать попой, легкая порка, футфетишь, принудительный кунилингус, вылизываение моего ануса, работа с моим влагалищем игрушками, пока я не скажу хватит. Табу учитываю. Отвечу только на содержательный рассказ о тебе, возраст, что пробовал, что именно хотел бы, когда можешь встречаться, и только с теми кто готов выслать свое фото. Развратная поэтому требовательная. Я хочу найти постоянного партнера для реализации обоюдных сексуальных фантазий. Семейное положение не имеет значения.

Здравствуйте, вот по порядку: 30 лет рост 192см, вес 92кг Работаю по специальности, инженером-программистом, образован, люблю боулинг, бильярд в саду покопаться, что то мастерить руками (неплохо работаю по дереву и металлу) пишу иногда всякое не обязательно про секс, люблю спорт путешествовать, из-за работы часто по командировках и за границами...
Эмоционально взрослый, уверенный в себе, в целом очень неплохой вариант, но об этом позднее...

Привет, а в каком ты городе? Пиши номер тел или лучше вайбер

Киев, я женат и очень развратен, а жена не поддерживает потому все в тайне(( я могу Вам доверится? Мой опыт довольно узкий наверно, обожаю анальные игры, раскрепощен би, страпон обожаю просто, ношу женские чулочки трусики на сессии, анальные пробки, связывание и легкая порка, моральное унижение обожаю, особенно отношение как к шлюхе женского пола, запрет и контроль оргазма, обожаю свою сперму слизывать и глотать лизать попку(чистую) и куни... табу все что может навредить здоровью копро и ЗД тоже никаких проколов и крови, много чего умею и могу массаж полу-професиональный, массаж стоп, обожаю женские ножки целовать...

У меня тоже есть отношения, я не ищу себе мужа, поэтому конфиденциальность и порядочность важна не меньше

viber 0969203530

так я не подхожу или как мы будем развивать отношения?

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.