Автор Тема: 0955036132 | alextwintt@gmail.com | Харьков - Александр  (Прочитано 82 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Александр
Номер телефона: (095)503-61-32
Электронная почта: alextwintt@gmail.com

Семейное положение: не женат
Ориентация: латентный пидорок

Сексуальные предпочтения: мальчик желает больше всего лизать жопу. Александр или ануслизандер? Хочет попробовать страпон в жопе и другие прелести БДСМ с молодой и красивой девочкой)
=======================
Послание Козла:

Указаны города в которых я бываю часто по делам. Госпожа, 25 лет, стройная, спортивная, сексуальная, с местом для встреч, в поисках раба, для полной отдачи в интимном плане. Не нуждаюсь в материальной поддержке и сама не собираюсь тебя содержать. Только удовольствие в интиме. Классика со мной исключена. Я хочу страпонить тебя много раз, даже тогда когда твой член уже не будет стоять, я научу тебя кончать попой, легкая порка, футфетишь, принудительный кунилингус, вылизываение моего ануса, работа с моим влагалищем игрушками, пока я не скажу хватит. Табу учитываю. Отвечу только на содержательный рассказ о тебе, возраст, что пробовал, что именно хотел бы, когда можешь встречаться, и только с теми кто готов выслать свое фото. Развратная поэтому требовательная. Я хочу найти постоянного партнера для реализации обоюдных сексуальных фантазий. Семейное положение не имеет значения.

Здравствуйте! Меня зовут Александр, проживаю в Харькове.
Мои параметры: рост 180, вес 80, 15 см, 25 лет, не могу сказать что спортивное телосложение но близко к таковому (есть немного жира в низу живота, в остальном смотрите фото)
Табу: копро

Что пробовал, чего хотел бы:
Я без реального опыта в теме, но меня всегда привлекала идея подчинения девушке, исполнения её желаний будь-то футфетиш, страпон, оральный секс или что-либо другое.
Такие мысли появились у меня ещё в школе, и до сих пор говоря о сексе, это первое что приходит мне в голову.
Больше всего мне нравится фэйсситинг и оральный секс, но выбор всегда за вами, я исполню любые приказы.
И немного менее официально: я буду счастлив вылизывать ваш анус, целовать вас куда укажите, ублажать столько сколько потребуется, безукоризненно принимать унижения/порку/наказания, пить из вас стоя на коленях, вы станете для меня богиней которой невозможно отказать.

Когда могу встречаться:
У меня много свободного времени, считайте что для вас время я всегда найду.
Также я не женат, и ни с кем сейчас не встречаюсь.

Немного о себе:
Я спокойный, старательный, ответственный, послушный, без вредных привычек, всегда открыт для чего-то нового, уважаю мнение других людей и не пытаюсь навязать собственное.
2-3 раза в неделю занимаюсь кардио-тренировками (что-то вроде танцев) поэтому выносливый и энергичный.
Люблю гулять с друзьями, играть в игры раз в пару дней.
В целом у меня добрый неконфликтный характер.

Если вы выберите меня, я приложу все усилия для того чтобы оправдать ваши ожидания.
Спасибо за внимание.

(Фото прикреплены к письму)

хорошо, пиши номер тел или лучше вайбер

0955036132
Если что у меня в квартире плохо связь ловит, друзья раза с 5-го дозваниваются, с вайбером всё ок

Планируете в Харьков приехать в ближайшее время? Или вы заранее не знаете?

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.