Автор Тема: 0930418386 | varlem@ukr.net | Киев - Влад  (Прочитано 158 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0930418386 | varlem@ukr.net | Киев - Влад
« : 20 Июнь 2018, 13:22:42 »
Имя Козла: Влад
Номер телефона: 0930418386
Электронная почта: varlem@ukr.net

Семейное положение: женат
Ориентация: на опыте) бисексуал

Сексуальные предпочтения: у человека естьопыт служить страпонессе и госпоже, вылизвать ее дырки, подставлять попу под страпон и порку, женат правда, но разве это имеет значение для истинного раба?
=======================
Послание Козла:

Указаны города в которых я бываю часто по делам. Госпожа, 25 лет, стройная, спортивная, сексуальная, с местом для встреч, в поисках раба, для полной отдачи в интимном плане. Не нуждаюсь в материальной поддержке и сама не собираюсь тебя содержать. Только удовольствие в интиме. Классика со мной исключена. Я хочу страпонить тебя много раз, даже тогда когда твой член уже не будет стоять, я научу тебя кончать попой, легкая порка, футфетишь, принудительный кунилингус, вылизываение моего ануса, работа с моим влагалищем игрушками, пока я не скажу хватит. Табу учитываю. Отвечу только на содержательный рассказ о тебе, возраст, что пробовал, что именно хотел бы, когда можешь встречаться, и только с теми кто готов выслать свое фото. Развратная поэтому требовательная. Я хочу найти постоянного партнера для реализации обоюдных сексуальных фантазий. Семейное положение не имеет значения.

39/186/79 Высокий подтянут, не имею вредых привычек пока но состою в браке. Всегда были мысли познакомится с женщиной в роли раба и главное настроем на длительные отношения. Есть небольшой опыт таких отношений!

Привет, как зовут? В каком городе находишься? Пиши номер тел или лучше вайбер.

Привет Ира, очень приятно, Влад 0930418386 Живу в Киеве, завтра 5.06 по 8.06 еду в Одессу. Во сколько удобно сегодня после 21:00, если ты в Киеве, встретится все обсудить? И подскажи куда подьехать вечером после 21:00 и во сколько? Либо уже после Одессы?

Привет еще раз, уже вернулся с Одесссы, если ты тоже в Киеве сейчас то можем встретится!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
« Ответ #1 : 27 Июнь 2018, 10:13:20 »
Петушок, говорит что жена в курсе его анальных шалостей и не против) В ТОП на самое видное место)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
« Ответ #2 : 25 Июль 2018, 09:40:10 »
Никак не успокоится - http://naizmene.cc/index.php?topic=2326.0