Автор Тема: 0957968603 | d_1973@i.ua | Киев - Дмитрий Иванов  (Прочитано 59 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Дмитрий Иванов
Номер телефона: (095)796-86-03
Электронная почта:  d_1973@i.ua

Семейное положение: хз
Ориентация: пока целка

Сексуальные предпочтения: ищет госпожу молоденькую девочку и хочет потерять свою девственность анальную, прислуживать ей,Ю лизать жопу и тд.
=======================
Послание Козла:

Указаны города в которых я бываю часто по делам. Госпожа, 25 лет, стройная, спортивная, сексуальная, с местом для встреч, в поисках раба, для полной отдачи в интимном плане. Не нуждаюсь в материальной поддержке и сама не собираюсь тебя содержать. Только удовольствие в интиме. Классика со мной исключена. Я хочу страпонить тебя много раз, даже тогда когда твой член уже не будет стоять, я научу тебя кончать попой, легкая порка, футфетишь, принудительный кунилингус, вылизываение моего ануса, работа с моим влагалищем игрушками, пока я не скажу хватит. Табу учитываю. Отвечу только на содержательный рассказ о тебе, возраст, что пробовал, что именно хотел бы, когда можешь встречаться, и только с теми кто готов выслать свое фото. Развратная поэтому требовательная. Я хочу найти постоянного партнера для реализации обоюдных сексуальных фантазий. Семейное положение не имеет значения.

Здравствуйте,Госпожа.Послушный,стаоательный низ мечтает млужить строгой Госпоже.Готов выполнять любые команды,быть послушной игрушкой,безаольной вещью у Ног Хозяйки

Нахожусь в Киеве,могу быть в Вашем распоряжении днем,почти нет табу,кроме сильно заметных следов и би связей,обожаю куни,ани,з.д.Интересно связывание,обездвиживание,полная зависимсть от желаний Госпожи.Девственник сзади..пока

Как зовут, возраст, фото?

Добрый день,Госпожа.Дима звали,мне 44 170,80..Не очень хорошо получаюсь на фото,Госпожа..

жду номер тел или лучше вайбер

0957968603 Госпожа.Вайбера нет..

Огромное спасибо за фото,Госпожа.Вы великолепны,оказаться у этих прелестных ножек,служить прекрасной Богине-огромное счастье для раба,даже если позволят просто быть прислугой,домработницей без надежды на сто то большее

Здравствуйте,Прекрасная Госпожа.Не появилась надобность в услугах раба? 0957968603

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.