Автор Тема: 0982589363 | bad2088@i.ua | Алекс  (Прочитано 253 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0982589363 | bad2088@i.ua | Алекс
« : 19 Июнь 2018, 08:53:11 »
Имя Козла: Алекс
Номер телефона: (098)258-93-63
Электронная почта: bad2088@i.ua

Семейное положение: хз
Ориентация: транс

Сексуальные предпочтения: это существо носит женские трусики и мастурбирует 3 пальчиками по члену как по клитору, через стринги, хочет что бы его член атрофировался и ищет свою Госпожу, почитайте послание, и если у кого то есть знакомые психиатры, дайте контакты.
=======================
Послание Козла:

Указаны города в которых я бываю часто по делам. Госпожа, 25 лет, стройная, спортивная, сексуальная, с местом для встреч, в поисках раба, для полной отдачи в интимном плане. Не нуждаюсь в материальной поддержке и сама не собираюсь тебя содержать. Только удовольствие в интиме. Классика со мной исключена. Я хочу страпонить тебя много раз, даже тогда когда твой член уже не будет стоять, я научу тебя кончать попой, легкая порка, футфетишь, принудительный кунилингус, вылизываение моего ануса, работа с моим влагалищем игрушками, пока я не скажу хватит. Табу учитываю. Отвечу только на содержательный рассказ о тебе, возраст, что пробовал, что именно хотел бы, когда можешь встречаться, и только с теми кто готов выслать свое фото. Развратная поэтому требовательная. Я хочу найти постоянного партнера для реализации обоюдных сексуальных фантазий. Семейное положение не имеет значения.

Я худенький женоподобный пасс.В идеале хочу найти госпожу для постоянных отношений,в перспективе на постоянно,возможно тематическое тату и полное подчинение.Феменизация,ношение женского белья (в данный момент ношу и в повседневной жизни).Хочу научиться кончать от анального секса,чтобы это стало единственной возможной формой секса для меня.Чтобы я навсегда забыл о своем члене - готов надеть cockcage девайс с замочком (пример на картинке) и доверить госпоже ключ.С этого момента моя цель будет удовлетворение госпожи,выполнение всех прихотей,буду вылизывать и получать страпон.Фото мои в женском белье.И последняя картинка - пример.От постоянного ношения член вроде атрофируется и становится меньше(как и от женских гормонов) .Хуже эрекция - интересны такие эксперименты.

покажи свое фото из обычной жизни

вот

пиши свой номер тел или лучше вайбер

мой номер - 0982589363

вайбера пока нету

Вот,сейчас одеваюсь,собирваюсь на работу.Уже не могу ничего кроме стрингов носить - и они так плотно прижимают мой член,не давая ему принять эрегированое состояние,что мне кажется он стал немного меньше.Я так через стринги последнее время и мастурбирую,глажу его тремя пальцами,пока не кончу.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.