Автор Тема: 0675601771 + 0665649120 | igo2017@i.ua | Киев - Петрунин Игорь Александрович  (Прочитано 507 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Петрунин Игорь Александрович
Номер телефона: (067)560-17-71 + (066)564-91-20
Электронная почта: igo2017@i.ua

MAZDA АА6094МВ

Дом. Адрес: ул. Срибнокильская 22 кв.45

Поиск работы: _https://www.work.ua/resumes/3324848/

Семейное положение: женат
Ориентация: бисексуал

Сексуальные предпочтения: дедок который занимает руководящую должность любит когда его глубоко фистят (это засовывают руку в жопу) и страпонять (девочка молоденькая, с фалоимитатором трахает дедушку в попку), золотой дождик - писает ему в ротик и другие извращения. Главное, что ему нравится на сайтах знакомств Госпожа 25 лет, в дочки которая ему годится. Подчиненные и партнеры знают, что ездок на мазде любит свою жопу подставлять под ласковые женские руки? Дырка то какая в попе у деда, запора не бывает?
=======================
Послание Козла:

Указаны города в которых я бываю часто по делам. Госпожа, 25 лет, стройная, спортивная, сексуальная, с местом для встреч, в поисках раба, для полной отдачи в интимном плане. Не нуждаюсь в материальной поддержке и сама не собираюсь тебя содержать. Только удовольствие в интиме. Классика со мной исключена. Я хочу страпонить тебя много раз, даже тогда когда твой член уже не будет стоять, я научу тебя кончать попой, легкая порка, футфетишь, принудительный кунилингус, вылизываение моего ануса, работа с моим влагалищем игрушками, пока я не скажу хватит. Табу учитываю. Отвечу только на содержательный рассказ о тебе, возраст, что пробовал, что именно хотел бы, когда можешь встречаться, и только с теми кто готов выслать свое фото. Развратная поэтому требовательная. Я хочу найти постоянного партнера для реализации обоюдных сексуальных фантазий. Семейное положение не имеет значения.

Добрый день ГОСПОЖА !!! Я Игорь живу В Киеве мне 47 лет 182 рост 84 вес работаю строительном бизнесе руководитель не глуп самодостаточен обеспечен начитан в теме 5 лет но практики мало ищу для постоянных стабильных тематических отношений Верхнюю даму .В теме приемлемо страпон глубокий фистинг З.Д. и многое другое .Табу минимум копро кровь увечье все что вредит здоровью.Обещаю быть послушным и исполнительным нижним если Вы рассмотрите положительно мое прошение сразу высылаю свое фото и номер чистоплотность порядочность гарантирую .Семейное положение женат.Очень жду Ваш ответ.С уважением нижний Игорь.Да забыл по времени я не привязан могу встречаться в любой удобный Вам день но только днем и часов до 20 .

что практиковал и что хотел бы?

Игорь живу в Киеве 47 лет 182 рост 84 вес 18/5см в теме 5 лет но практики мало страпон глубокий фистинг З.Д.в принцыпе приемлемо все кроме копро и все что вредит здоровью остальное на Ваше усмотрение

пиши номер тел или вайбер

0675601771 или 0665649120 когда планируете в Киеве быть ?

Вы мне очень понравились спасибо за фото

0675601771 или 0665649120 Киев Игорь вайбер на одном из этих номеров на какои не помню звоните очень жду с ув Игорь

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Образование
ДИСИ
ПГС, Днепропетровск

Высшее, с 09.1983 по 06.1988 (4 года 9 месяцев)

Инжинер строитель

Профессиональные навыки
Навыки работы с компьютером
Пользователь
Знание языков
Английский — средний
Рекомендации
Анисов Александр александрович
Гл . Инжинер, ИТЕБ, 0665649120

Дополнительная информация
ПЕТРУНИН ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ 54года
Дом. Адрес: ул. Срибнокильская 22 кв.45
Тел. [открыть контакты].
Образование высшее – инженер-строитель: в 1988 году окончил Днепропетровский строительный институт факультет ПГС
Опыт работы:
2012 - Главный инженер по строительству бизнес центра на ул. Первомайского
2010 - Директор департамента Строительной Украинской Компании (БУС-Маеток)- котеджное строительство
2008 – Главный инженер компании NZ-групп г.Киев – капитальный ремонт центрального офиса банка ВТБ по ул.Гоголевская, 22/24 , подготовительные работы по строительству котеджного городка в с.Гора
2006г. – Заместитель генерального даректора УКО Будинвест г. Киев – строительство офисно-жилого дома 320 000м2 по Харьковскому шоссе, 19, также нулевые работы и подготовка под строительство 6-ти 32-х этажных зданий по ул. Лохвицкая, 2 - котлован 50 000м3, свайные работы.
С 1999 года директор-учредитель строительной компании «Евро-Стиль» г.Днепропетровск- ремонтно-строительные работы, строительство жилых и промышленных зданий, банки.
Произведенные объекты :
- Приватбанк центральный офис,
- Земельный Капитал – центральный офис,
- Морской Транспортный банк – центральный офис;
- реконструкция детского сада под дом престарелых для еврейской общины – гипсокартонные работы объемом 38000м2,
- спорткомплекс Мегарон – гипсокартонные работы 12000м2, ламинат полы объемом 4000м2,
- три магазина «Алло» с нуля в г. Днепропетровске,
- реконструкция тепловых сетей масложиркомбината «Олейна» г.Днепропетровск,
- а также ряд мелких объектов.
1997-1999 – фирма «Приватинвестор» г.Днепропетровск, начальник строительного участка. Строительство жилых домов, бензозаправок – 10штук по выезду из Днепропетровска.
1995-1997 – фирма «Инвестстрой» г.Днепропетровск, начальник строительного участка.
1981-1995 – Днепропетровский домостроительный комбинат № 1 – каменщик-монтажник, мастер, прораб по инженерным сетям, нулевому циклу работ, благоустройству, начальник бетоно-смесительного цеха

Работа с проектно-сметной документацией, составление смет, строительства, прохождение согласований, заключений, экспертиз, взаимодействие с органами надзора и контроля, службой Заказчика.

Дом. Адрес:г.Киев, ул. Срибнокильская 22 кв.45

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Опять дедок попался

Имя Козла: Игорь Петров
Номер телефона: 0675601771
Электронная почта: igo2019@bigmir.net

Семейное положение: женат
Ориентация: бисексуален

Сексуальные предпочтения: в поисках доминирующей пары
=======================
Послание Козла:

Доброе Вам утро и хорошего дня я Виталий очень заинтересовало Ваше обьявление.Я тоже в поиске такой дамы как Вы я женат но секса катострофически не хватает.Я очень темпераментный, Я ищу даму не на один раз ищу стабильные длительные отношения.В сексе табу практически нет приемлемо все что не вредит здоровью. Люблю долго и качественно с фантазией,нравится когда партнерша сверху скачет на моем мустанге пару тройку часиков с небольшим перерывом.Обожаю обоюднвй оральный секс отменно долго и нежно делаю куняшкудо полного удовлетворения партнерши.Достоинство приличное 18/5 см.О себе: внешность обычная не Ален Делон, 53 годика 182 рост 84 вес, без лишних волос в интим местах гладко выбрит.Самодостаточен не глуп , хорошо начитан по характеру компанейский без отклонений с хорошим чувством юмора.Работаю в хорошем бизгесе руководитель в жизни многое достиг не нищеброд.Остальное на Ваше усмотрение.С ув.Виталий

Покажите фото

вот

ок, пишите свой вайбер

0675601771

Доброе утро .Мария это Ваше настоящее имя ? В обьявлении Вы спрашивали чем интересуюсь где территориально бываю.Я очень разностороннийи интересы тоже.Люблю спорт охоту у меня целый арсенал ( три ружьяи снайперская винтовка) все официально зарегистрировано я состою в охотн.обществе.Люблю экстрим прыгаю с парашута 1000метров в Боярке.Зимой купаюсь но только на Крещение.Люблю рыбалку , подводную охоту (есть все снаряжение подводные ружья) вообще люблю природу за грибами итд. Иногда по настроению могу сходить на нуд.пляж (возбуждает от этого.)Люблю с друзьями на природе шашлычки коньячка выпить , но все в меру.Территориально живу на Ст.метро Осокорки.Напиши немного о себе если можно пришли свое фото .Очень хочу посмотреть.И еще очень любвеобилен люблю сексуальных девушек в сексе люблю долго качественно и с фантазией в разных позах.Отменно делаю куняшку .Цем. Жду ответ.

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн GRIPER

• Глобальный модератор
  • Постоялец
дятел дополнил:

Добрый вечер.Если для Вас существует такое развлечение .Просьба лично к Вам.Как поставили свой пост так потрудитесь и снять.его.Даже есл. я попаду туда .А мне пофигу те кто меня знает .Не поверят.Я чел.не бедный буквально завтра заплачу хакеру 500 уе. Он быстренько найдет адресата .Я попал на доску позора, а тебе обольют лицо кислотой .А после отобьют пальцы на руках или отрубят у меня полно знакомых голодных зеков которые за гроши завалят .Я буду на доске а ты в могиле .Я не шучу не убереш пеняй на себя .Два дня срока .После ходи и шарахайся.Как сделала так и исправляй.Виталий.

В целом мне похеру .А от своих обещаний я не отступлюсь не пожалею бабла .Даше снимеш не пожалею .Чтоб другие не страдали.

Будем считать что тебе пипец ходи теперь и дрожи я не пошутил

Оффлайн GRIPER

• Глобальный модератор
  • Постоялец
В ТОп старого петуха в красных труселях) и штраф 100 баксов