Автор Тема: 0999685308 | papik256@gmail.com | Киев - Павел  (Прочитано 189 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0999685308 | papik256@gmail.com | Киев - Павел
« : 16 Июнь 2018, 11:53:03 »
Имя Козла: Павел
Номер телефона: (099)968-53-08
Электронная почта: papik256@gmail.com

Семейное положение: якобы не женат
Ориентация: бисексуал

Сексуальные предпочтения: любитель быть связанным, хочет что бы молодая и красивая девочка связала его, обездвижела и выебала в жопу страпоном.
=======================
Послание Козла:

Указаны города в которых я бываю часто по делам. Госпожа, 25 лет, стройная, спортивная, сексуальная, с местом для встреч, в поисках раба, для полной отдачи в интимном плане. Не нуждаюсь в материальной поддержке и сама не собираюсь тебя содержать. Только удовольствие в интиме. Классика со мной исключена. Я хочу страпонить тебя много раз, даже тогда когда твой член уже не будет стоять, я научу тебя кончать попой, легкая порка, футфетишь, принудительный кунилингус, вылизываение моего ануса, работа с моим влагалищем игрушками, пока я не скажу хватит. Табу учитываю. Отвечу только на содержательный рассказ о тебе, возраст, что пробовал, что именно хотел бы, когда можешь встречаться, и только с теми кто готов выслать свое фото. Развратная поэтому требовательная. Я хочу найти постоянного партнера для реализации обоюдных сексуальных фантазий. Семейное положение не имеет значения.

Привет,Госпожа! Я 37/180/80 Киев,живу сам. Опыт есть,но небольшой и давно. Страпон не пробовал,но интересно попробовать,только если связать меня и принудительно. Очень люблю быть связаным,понимать,что не могу освободиться,что в полной власти госпожи...

как зовут? фото?

Павел

Вот фото. А можно ваше увидеть?

Хорошо, я Ирина. Пиши номер тел или лучше вайбер

вайбер 0999685308

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
« Ответ #1 : 26 Август 2018, 11:38:05 »
Долбаеб второй раз попался

Имя Козла: Павел
Номер телефона: 0999685308
Электронная почта: papik256@gmail.com

Семейное положение: разведен
Ориентация: бисексуал

Сексуальные предпочтения: разведенный раб, который любит игрушке в своей жопе и доминирующих девушек, в поиске молоденькой и красивой любовницы, которая воплотит его фантазии в жизнь - фемдом и подчинение женщине, в виде ролевых игр, обссыкания его мочой, страпон в жопе и другие приятности. По фото сразу можно определить человек пидорас или нет.
=======================
Послание Козла:

Привет, я 37/180/80. Разведён,живу сам. Очень богатая фантазия,в последнее время интересует тема фемдом! Всё реально,место есть и игрушки. Также интересны твои фантазии,которые выполню с удовольствием! Если интересно,пиши мне на вайбер 099-968-53-08

Фото?

Фото в вайбере

Фото сюда, дальше будет понятно хочу ли я писать в вайбер

вот

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

« Последнее редактирование: 27 Август 2018, 10:36:57 от HELLCAT »

Онлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
« Ответ #2 : 27 Август 2018, 10:13:52 »
Быкует у модели на почте. Штраф 100 баксов + ТОП

Пизда вам всем! Вы будете умалять о статье за наговор,но я никогда не писал и тем более не делал такого! Будете наказаны жёстко гандоны,за свои слова ответите,обещаю.....