Автор Тема: 0930336070 | cnigerevmaxim@gmail.com | Кагарлык - Снигерев Максим  (Прочитано 172 раз)

Онлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Снигерев Максим
Номер телефона: (093)033-60-70
Электронная почта: cnigerevmaxim@gmail.com

Семейное положение: хз
Ориентация: латентный пидорок

Сексуальные предпочтения: хочет попробовать страпон в жопе, золотой дождик, порку и подчинение молодой и красивой телке, обещает быть послушным, хочет одну госпожу на долго, что бы разработала его жопу на постоянной основе)
=======================
Послание Козла:

Указаны города в которых я бываю часто по делам. Госпожа, 25 лет, стройная, спортивная, сексуальная, с местом для встреч, в поисках раба, для полной отдачи в интимном плане. Не нуждаюсь в материальной поддержке и сама не собираюсь тебя содержать. Только удовольствие в интиме. Классика со мной исключена. Я хочу страпонить тебя много раз, даже тогда когда твой член уже не будет стоять, я научу тебя кончать попой, легкая порка, футфетишь, принудительный кунилингус, вылизываение моего ануса, работа с моим влагалищем игрушками, пока я не скажу хватит. Табу учитываю. Отвечу только на содержательный рассказ о тебе, возраст, что пробовал, что именно хотел бы, когда можешь встречаться, и только с теми кто готов выслать свое фото. Развратная поэтому требовательная. Я хочу найти постоянного партнера для реализации обоюдных сексуальных фантазий. Семейное положение не имеет значения.

Добрый день. 31.186.98,  симпатичный,  спортивный,  с чувством юмора,  здоров.  Опыта нет,  но желание  огромное.. Умею многое,  люблю удовлетворять девушку. Сам доминирую,  а в другой роли  интересно только  с симпатичной и очень развратной.  Буду ждать ответа... 

Привет, ты из какого города? Как зовут? Что именно хотел бы? Пиши номер тел или лучше вайбер.

Возле Киева,  бываю в Одессе.  Очень хочеться одну с которой можно многое... 

ок, номер?

Вайбер 0930336070

В идеале партнёра с которой можно всё,  експерименты. Я очень развратный... Максим.  Чистоплотный,  не глупый,  чувство юмора,  люблю спорт,  активный отдых.  Опыта  нет.  Я постоянно доминировал над девушкой.  А Хочу  больше теперь

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2018, 15:43:49 от SNITCH »

Онлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
СНІГІРЬОВ М.О стоматология
В частый кабинет в г. Кагарлык приглашается на работу стоматолог. Два рабочих места. Общий приём кроме ортопедии. Надежность,порядочность,ответственность,желание развиваться. Звоните, условия оговариваються. 0930336070

стоматолог оно

Онлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
На постоянной основе ищет себе дырку - http://naizmene.cc/index.php?topic=2438.0