Автор Тема: 0957433720 | hotman007@ukr.net | Киев - Владислав Багиров  (Прочитано 121 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Владислав Багиров
Номер телефона: (095)743-37-20
Электронная почта: hotman007@ukr.net

Семейное положение: скорее всего женат
Ориентация: бисексуал пассив

Сексуальные предпочтения: хочет что бы девушка ебала его страпоном в жопу без прикосновения руками к члену и что бы он от этого кончил жопой) но звонить можно с 10 утра до 17:30 вечера, наверное потому что жена не разделяет пидорастические интимные фантазии этого оленя.
=======================
Послание Козла:

Указаны города в которых я бываю часто по делам. Госпожа, 25 лет, стройная, спортивная, сексуальная, с местом для встреч, в поисках раба, для полной отдачи в интимном плане. Не нуждаюсь в материальной поддержке и сама не собираюсь тебя содержать. Только удовольствие в интиме. Классика со мной исключена. Я хочу страпонить тебя много раз, даже тогда когда твой член уже не будет стоять, я научу тебя кончать попой, легкая порка, футфетишь, принудительный кунилингус, вылизываение моего ануса, работа с моим влагалищем игрушками, пока я не скажу хватит. Табу учитываю. Отвечу только на содержательный рассказ о тебе, возраст, что пробовал, что именно хотел бы, когда можешь встречаться, и только с теми кто готов выслать свое фото. Развратная поэтому требовательная. Я хочу найти постоянного партнера для реализации обоюдных сексуальных фантазий. Семейное положение не имеет значения.

Привет ! Киев! 32/182/81/17 би уни пас!
Нравится   оральные  ласки, женское белье!, можно и без ! Хочу чтоб ты отстрапонила чтоб можно было кончить без рук! Один раз когда то девушка довела до такого рода оргазма - хочу повторить но нету хорошей партнерши! Все  табу оговариваем  Если заинтересовал жду ответ с фото и когда готова к встречи в Киеве

покажи фот из обычной жизни для начала

Только после  Вас :))

перечитай мое объявление, там написано что без фот оя не знакомлюсь поэтому условия кому то другому диктуй, не трать мое время

вот

ок, пиши номер тел или лучше вайбер

Красивая!!! :)))
Набери завтра с 10 до 17:30 будет удобно разговаривать! Ты в Киеве сейчас?
Мой номер

0957433720

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Второй раз попался даун

Имя Козла: Владислав Багіров
Номер телефона: 0957433720
Электронная почта: hotman007@ukr.net

Семейное положение: женатики
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: человек звонит другу и говорит снимай штаны и вышли фото члена, телку будем вдвоем ебать, друг ебанатик верит в это и делает так. два дебила, друг другу свои писюны высылают, лижбы познакомиться с молоденькой девушкой для секса втроем. Сказочные долбаебы.
=======================
Послание Козла:

Привет! Как на счет встречи ? Я 35/183/81/17  очень чистоплотный, адекватный, ухоженый  и уверенный в себе мен с хорошим ... чуством юмора,    для бурного совместоого времяпровождения.  Хочу найти бисексуальную девушку с которой можно фантазировать, воплощать в реальность и будет комфортно в сексе! Нравится доставлять удовольствие, доводить до сквирта:)) Есть еще друг для МЖМ! Если затнтерисовал жду обратной связи! готов к встрече не виртуал! Остальное при встрече, если познакомитесь по ближе- не пожалеете!!

ок, покажи фото друга и давай свой вайбер, мое фото в приложении

Фото друга и его!
Скинь номер телефона сечас наберу заочно познакомимся и договоримся

ты давай номер, я сама наберу, знаю я ваше сейчас позвоню...

Ну ок! Только сейчас звони - договоримся! На работе

0957433720

Где- то ваша резвость и интерес пропал?

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.