Автор Тема: 0637377522 | deniska.korablev.2019@list.ru | Одесса - Денис Кораблев  (Прочитано 217 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Денис Кораблев
Номер телефона: (063)737-75-22
Электронная почта: deniska.korablev.2019@list.ru

Семейное положение: хз
Ориентация: хз

Сексуальные предпочтения: готов служить молоденькой девочке, работать своим языком и вылизывать ее дырки.
=======================
Послание Козла:

Указаны города в которых я бываю часто по делам. Госпожа, 25 лет, стройная, спортивная, сексуальная, с местом для встреч, в поисках раба, для полной отдачи в интимном плане. Не нуждаюсь в материальной поддержке и сама не собираюсь тебя содержать. Только удовольствие в интиме. Классика со мной исключена. Я хочу страпонить тебя много раз, даже тогда когда твой член уже не будет стоять, я научу тебя кончать попой, легкая порка, футфетишь, принудительный кунилингус, вылизываение моего ануса, работа с моим влагалищем игрушками, пока я не скажу хватит. Табу учитываю. Отвечу только на содержательный рассказ о тебе, возраст, что пробовал, что именно хотел бы, когда можешь встречаться, и только с теми кто готов выслать свое фото. Развратная поэтому требовательная. Я хочу найти постоянного партнера для реализации обоюдных сексуальных фантазий. Семейное положение не имеет значения.

Добрый день!
Я симпатичный, 39 лет, спортивного телосложения(184/20). Есть небольшой опыт прислуживания, знаю своё место. Самодостаточный, адекватный, соблюдаю гигиену, вынослив, чувственный, не лишён воображения и фантазии, люблю работать языком, готов к экспериментам, готов подстроиться под любые изысканные желания Госпожи...
Денис Кораблев

В каком ты городе? Фото?

В Одессе

а есть фото с 3 км?

вот

ок, пиши номер тел или лучше вайбер

0637377522

Сделайте пожалуйста вызов, а я перезвоню

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2018, 13:19:41 от GRIPER »

Оффлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
063 | @list.ru | Одесса -
« Ответ #1 : 12 Июнь 2018, 20:42:51 »
Каков пупсик!
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2018, 14:17:29 от GRIPER »

Онлайн GRIPER

• Глобальный модератор
  • Прохожий
Хороший, пупсик. Тоже любитель наобещать и не сделать)