Автор Тема: 0503911116 | satan2002@ukr.net | Одесса - Евгений Федоров  (Прочитано 118 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Евгений Федоров
Номер телефона: 0503911116
Электронная почта: satan2002@ukr.net

Семейное положение: женат
Ориентация: бисексуал дыряво анальный

Сексуальные предпочтения: по внешности жени и так понятно, что он пидорас пассивный, но теперь начал поиски телки которая сможет его в жопу ебать страпоном, так как ему надоело развлекаться анальными стимуляторами самостоятельно.
=======================
Послание Козла:

Указаны города в которых я бываю часто по делам. Госпожа, 25 лет, стройная, спортивная, сексуальная, с местом для встреч, в поисках раба, для полной отдачи в интимном плане. Не нуждаюсь в материальной поддержке и сама не собираюсь тебя содержать. Только удовольствие в интиме. Классика со мной исключена. Я хочу страпонить тебя много раз, даже тогда когда твой член уже не будет стоять, я научу тебя кончать попой, легкая порка, футфетишь, принудительный кунилингус, вылизываение моего ануса, работа с моим влагалищем игрушками, пока я не скажу хватит. Табу учитываю. Отвечу только на содержательный рассказ о тебе, возраст, что пробовал, что именно хотел бы, когда можешь встречаться, и только с теми кто готов выслать свое фото. Развратная поэтому требовательная. Я хочу найти постоянного партнера для реализации обоюдных сексуальных фантазий. Семейное положение не имеет значения.

Привет. Прочитал я твое заманчивое предложение, и могу честно сказать оно меня возбудило. Я никогда не пробовал доминацию, но этот пункт стоит в моем виш-листе. Пробовал анальные игры,  анилингус и подобные экзотические вещи. По сути готов на многое,  но детально можно обсудить либо позже, либо на самом месте. Мне 32, живу в Одессе. В общем надеюсь мы сможем найти взаимопонимание, ради достижения главной цели- удовлетворения своих потаенных желаний.
Надеюсь мое письмо не оставит тебя равнодушной 😇

Привет, как тебя зовут? Фото? Анальные игры вплане страпон?

Зовут Женя. А про анальные игры, ну это и пальцем и анальным стимулятором (он вроде чем-то отличается от страпона).

Ирина, пиши номер тел или лучше вайбер. Стимулятор от страпона отличается только тем, что ты сам или я одеваю его на себя и трахаю тебя)

Вайбер: +380503911116

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Онлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
0503911116 | satan2002@ukr.net | Одесса - Евгений Федоров
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2018, 11:54:36 »
По моему по лицу видно что он педик, как жена не заметила когда замуж выходила?