Автор Тема: 0688431427 | maks_ronin@mail.ua | Киев - Макс Ронин  (Прочитано 98 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Макс Ронин
Номер телефона: (068)843-14-27
Электронная почта: maks_ronin@mail.ua

Семейное положение: разведен
Ориентация: пидорок

Сексуальные предпочтения: человек играет в разведчиков, или почему ронин? хочет что бы молоденькая девочка переодела его в женские вещи, обоссала и выебала в жопу страпоном.
=======================
Послание Козла:

Указаны города в которых я бываю часто по делам. Госпожа, 25 лет, стройная, спортивная, сексуальная, с местом для встреч, в поисках раба, для полной отдачи в интимном плане. Не нуждаюсь в материальной поддержке и сама не собираюсь тебя содержать. Только удовольствие в интиме. Классика со мной исключена. Я хочу страпонить тебя много раз, даже тогда когда твой член уже не будет стоять, я научу тебя кончать попой, легкая порка, футфетишь, принудительный кунилингус, вылизываение моего ануса, работа с моим влагалищем игрушками, пока я не скажу хватит. Табу учитываю. Отвечу только на содержательный рассказ о тебе, возраст, что пробовал, что именно хотел бы, когда можешь встречаться, и только с теми кто готов выслать свое фото. Развратная поэтому требовательная. Я хочу найти постоянного партнера для реализации обоюдных сексуальных фантазий. Семейное положение не имеет значения.

Пишите, если нравлюсь

Что писать то? Расскажи как тебя зовут, сколько лет, в каком ты городе, что пробовал, что хотел бы.

Макс, 41 год.  Житомирянин, но живу в Киеве. Разведен. Очень нравится подчиняться женщине. Все, описанное Вами  в обьявлении подходит и очень нравится. Куни делаю очень хорошо, страпон не пробовал, если подойду Вам, будете первой и единственной. В общем,  хочу стать Вашей игрушкой и секс рабом. Говорите "да" и имейте меня как пожелаете. Табу боль, копро, плевки, публичность. Все, Вами перечисленное, идеально готов вьіполнять, плюс, если захотите, ЗД. В жизни простой, нормальньій, с чувством юмора. Хотите, встретимся на кофе, если подхожу, берите меня и имейте, как захотите.

ок, пиши номер тел

0688431427

Перед Вами буду передвигаться только на коленях или раком. Если захотите пописать в унитаз, подтираться можете моим язьіком. Равно как и подмьіваться спереди вам не надо, потому что для єтого существует мой рот. Можете меня нарядить в девочку, если хотите. Буду Вашей давалкой, лизуньей, соской и подтиралкой. Пока будете отдьіхать от траха меня, буду облизьівать и целовать взасос Ваши пяточки. Фактически стану для Вас собственностью и игрушкой.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Онлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
0688431427 | maks_ronin@mail.ua | Киев - Макс Ронин
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2018, 17:58:18 »
Как дела пидорок?