Автор Тема: 0504141234 | nbad@ukr.net | Киев - Валерий Мевша  (Прочитано 316 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Валерий Мевша
Номер телефона: (050)414-12-34
Электронная почта: nbad@ukr.net

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: женатик летает в разные города и ищет себе молоденькую телку, что бы можно было ее в гостишке выебать и улететь дальше, на встречу к своей рогатой жене.
=======================
Послание Козла:

Приветствую! Я высокий парень 35ти лет. Женат, и меня все устраивает. Просто есть нерастраченный потенциал.Работаю пилотом и в Днепр прилетаю на ночевку.(не часто, но могу купить билет и прилететь пасажиром)Сам из Киева. Раскован в общении,с разносторонними интересами. Не скучен. Знаю о чем поговорить с девушкой.Материально состоявшийся.Могу организовать встречу. Давай знакомится! Нам не будет скучно...

Привет. Изивни, была за границей.
Покажи фото, что нравится в сексе? Когда здесь бываешь?
Буду рада знакомству, я Ирина. Фото в приложении.

Привет!
Прилетаю пару раз в месяц, но могу взять билет и прилететь просто так.
Люблю оральный секс. Люблю доставлять удовольствие(не эгоист).Люблю перед зеркалом)) Люблю эксперементировать. Люблю когда выбрито, сам тоже бреюсь.Не люблю спешки.Подумываю о том чтоб сарендовать интим комнату.
Ценю и требую конфиденциальность и здоровье.
СтоИт цель найти партнершу, в полном смысле этого слова.
Что тебе нравится в интиме? что не терпишь? Полагаю что свободное время у тебя днем?
Буду рад знакомству тоже...

Я Ирина, а ты? Пиши номер тел или лучше вайбер, но интим комнат у нас в городе я не видела. Мое фото в приложении.

Я,Валера.
Я прилетаю 22го(во вторник), вечером. Ориентировочно в 21-30 буду в гостиннице Днепропетровск и до утра. Можем посидеть в ресторане или прогулятся по набережной для начала. У тебя получится?!
Мой номер 0504141234

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.