Автор Тема: 0632717048 | 0912rr02@gmail.com | Днепр - Роман  (Прочитано 306 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Роман
Номер телефона: (063)271-70-48
Электронная почта: 0912rr02@gmail.com

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: женатик любит когда в окне красивый вид и он ебет свою любовницу и любуется видом из окна, какой романтик блять. Жена дома, что окна закрывает когда трахаетесь или что в ней не устраивает?
=======================
Послание Козла:

Добрый день Мне 40, я женат, здоров, имею хорошую работу и чувство юмора. Эмоции в общении с женщиной, способной вызывать эмоции у мужчин - то что мне интересно. Буду рад знакомству. Вечер в четверг и/или в пятницу готов этому посвятить. Встречу организую, все будет красиво. Буду рад фотографии. Обнимаю Роман

Привет. Фото? Что в интимном плане предпочитаешь? Извини, что долго не отвечала, была на отдыхе, за границей.

Привет, спасибо что ответила. Буду рад возможности познайомить с тобою по-настоящему. О предпочтениях можно писать долго. Для меня ценность - это в первую очередь эмоции. Приемлю многое, что приносит удовольствие обоим партнерам. Люблю красивую обстановку, хороший вид из окна, нежные прикосновения, игривый взгляд женщины,  люблю нежную кожу. Очень люблю чувствовать как лёгкое сексуальное желание перерастает в страсть, которая затем управляет процессом и подчиняет своей власти обоих...

Фото готов обменяться, буду рад увидеть, встретить, увлечь ...

Окей, но готовность обменяться фото не подтверждена твоим фото. Жду.

Не вопрос, присылаю. Надеюсь увидеть твою и ещё буду рад узнать немного о тебе.

Хорошо, пиши номер тел или лучше вайбер

Да, увидел, спасибо, ты очень секси. Вайбер 0632717048 Добавишь меня или пришлешь свой номер?

Привет,

У тебя будет время и желание встретиться на следующей неделе? Я все организую.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.